From Joseph Mensah
Return-Path: <j_mensah2009@yahoo.in>
Received: Из Ганы, 41.210.21.169, Гана, Аккра, ганская Телекоммуникация
Пошлите сообщение злоупотребления: Ghana Telecom ADSL, Michael Komla Nfodzo, Ghana Telecommunications Ltd. Telecom House, GTnet/xDSL, PMB 221, Accra North, phone: +233 20 2003504, phone: +233 21 247081, phone: +233 21 257848, fax-no: +233 21 247082, e-mail: [mnfodzo@ghanatel.com.gh] OR Daniel Adjei Asante, Ghana Telecom, FASTnet Department, Accra-North, phone: +233 21 247081, fax-no: +233 21 251277, e-mail: [daasante@ghanatel.com.gh] OR Emmanuel Aantwi Kwarteng, Ghana Telecom Company Ltd. Headquarters, Accra-North, phone: +233 21 247081, phone: +233 20 2005526, fax-no: +233 21 247082, e-mail: [kwarteng@ghanatel.com.gh]
Date: Sat, 13 Dec 2008
From: Joseph Mensah <j_mensah2009@yahoo.in>
Reply-To: [josephmensah2009@yahoo.in]
Subject: Hoping To Hear From You Soon

I have a new email address!
You can now email me at: [j_mensah2009@yahoo.in]

- Дорогие господин/сударына Мо имя г-н Иосиф Mensah первый сынок вождя Paramount OBUASI JATOKROM я получил ваш контакт электронной почты от места когда я искал для чужих торговцев, там я пришли через ваш контакт. Мое родное село благословлено и наилучшим образом обогащено с ЗОЛОТОМ РОССЫПНЫМ которому вождь setup компания известная как ОБЩЕЕ МИНИРОВАНИЕ CO.LIMITED ПОЛЯ РАСПОЛОЖЕННОЕ НА P.0.BOX 1080 ACHIMOTA, ACCRA СЕВЕРНОЙ ГАНОЙ. Село терпящ и проходящ этапы непроизводительных общих назначений экономичных склонений. должных к низкому и недостаточно machineries, отсутсвия стимулов и некоторых других дочерних компаний которые улучшат высокие продукции минеральных ресурсов, должных к этой по месту продукции я апеллирую к вам если вы можете помочь мне для того чтобы исследовать некоторые из этих золото были ы вышед на рынок на рынок, я убеждаетесь, то что цены мировых цены золота в кило будут уменьшены к вашему сходству. В данную минуту, село первостепенный вождь {МОЙ ОТЕЦ} имеет о 120kilogram золот в слитках, 80 кило наилучшим образом уточненного золота, вождя готово к сбыванию вне золото на могущий быть предметом переговоров тарифе если они будут assurety согласования между вами и членами села. мы смотрим вперед для вашего сотрудничества много, котор нужно упомянуть но препятствуйте мне получите ваш ответ от этой электронной почты после этого я передам вам больше проницательности прежде чем мы сможем начать в дальнейшем. Считайте образцы прикреплено произведенного золота в слитках, контакта главная гребля для вашего запрашивает и ваше требование я пошлю вами F.C.O как только мы услышим от вас. Направьте мобильный телефон ответ line+233 988-32-34 или пошлите вашего через мою электронную почту: {создайте ваш собственный адрес электронной почты} надеющся, что услышала от вас скоро. Спасибо, Mr.Joseph Mensah, {первый сынок вождя Paramount зоны OBUASI JATOKROM}.