Results 1 to 2 of 2

Thread: Г-жа Сандра Дидье, Sandra Didier - possible scam

user from Russia

Question Г-жа Сандра Дидье, Sandra Didier - possible scam

Received: from [98.139.91.61] by nm4.bullet.mail.sp2.yahoo.com
    In russian language (mashine translation)
    About donation etc...
    Is this scam?
    ---
    i9;важаемые Возлюбленный

Ваше сообщение было получено добросовестно, может славу Божию быть с вами и вашей семьи в утренние и благочестивые немного легче, все, что я хочу - кто-то - кто может мне помочь проводить и распространять это мои инструменты, более конкретно для менее привилегированных и нуждающихся и бедных, thruoghly Я получил вашу электронную почту из Интернета, я твердо верю, что Бог избрал для этой миссии, был поставлен диагноз со смертельным раком молочной железы, но я верю, что Бог находится под контролем. Все, что я хочу, чтобы ты - следуйте моему совету и и не будет отклонять этот фонд, когда он приходит к вам.

Я хочу, чтобы ты обещай мне, что деньги дошли до тех, в ней нуждается, и не будет любой форме предательства от вас, когда он попадает к Вам.

Тем не менее, вы будете иметь 40% от общей суммы за ваши усилия и время, а потом пожертвовать оставшиеся 60% милосердия Пожалуйста, обещай мне, что если я дам вам эти деньги, вы собираетесь использовать 60% из них на благотворительные цели и помогает потребности людей вокруг вас, потому что это было, почему я выбрал столицей просьба к вам, если вы можете помочь мне, пожалуйста, дайте мне ваши детали для позвольте мне дать вам ссылку на мой адвокат о Вас, как мой адвокат будет организовать каждого документа требовать сдачи на хранение капитала, представляющего вас, как моя вновь назначенного приемника.

Пожалуйста, мне нужна следующая информация от Вас:

1. Полное имя:
    2. Полный адрес брокера:
    3. Номер телефона:
    4. Род занятий:
    5. Дата рождения:

Запрос мой адвокат с этой информацией, чтобы включить их в мое последнее желание, назвав новый бенефициаром капитала. Пожалуйста, дайте мне информацию сразу был также придает этому письму - копии моих фотографий для вашего сведения.

Пребывание благословил
    Г-жа Сандра Дидье

Да мошенничества
    Нигерийский умирает человек = мошенничества
    Real Russian woman do not ask for money...if they do you are talking to a scammer .
    search tips > http://antifraudintl.org/showpost.ph...03&postcount=4