1. Olga Kuzmenko

Olga Kuzmenko New Member

Я получаю каждый день письма с предложением кредита. Меня интересует вот такой вопрос : пишут, что прибыли мошенников исчисляются миллионами долларов, неужели все еще есть люди которые на это клюют?
    Это же дураку понятно, что это все лажа. Кредит, инвестиции, заем получить очень трудно. Я уже 4 года года пытаюсь это сделать. А тут сами предлагают , в любом объеме... пожалуйста.... берите....не жалко!!!
    Это же просто дурная сказка!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Gentle Giant

Gentle Giant Giant Admin for a Day Staff Member

Дорогая Ольга,

Извините меня. Я не видел это вчера. Кредит? Это вероятно ложно.

Трудно знать, является ли это жульничество без электронной почты, однако, если есть очень низкая процентная ставка, очень долгосрочная ссуда (15 лет или больше), никакой чек кредита, и т.д, то это - вероятно жульничество.

Я сожалею, что это находится на английском языке, но видеть также http://antifraudintl.org/showthread.php?t=14134

3. Ben

Ben Samurai

Dear Olga
    Can I ask if the translation below is correct? your opinion please
    Уважаемая Ольга
    Могу ли я спросить, если перевод ниже, правильно? Ваше мнение, пожалуйста :rolleyes:

4. Gentle Giant

Gentle Giant Giant Admin for a Day Staff Member

Спасибо Бен. Я не имел времени, чтобы перевести это.

5. Olga Kuzmenko

Olga Kuzmenko New Member

спасибо за ваши отклики. Я очень рада! Хочу сообщить, что я теперь знаю как мошенникам ответить, что понимаю, кто они такие и что хотят. Надо не просто их сообщения удалять, а именно сказать почему мы знаем что они мошенники.
    Вопрос в другом. Это все возникло не на пустом месте. Это все из-за проблемы с кредитами.
    У нас, например, залогом бы являлся магазин почти в центре Екатеринбурга (столица Уральского региона). Кроме этого нами были сделаны и другие интересные предложения. Но все без толку.
    Вот мошенники и пользуются этим, обещая то, чего люди получить не могут.

Перевод очень хороший

6. Ben

Ben Samurai

мне кибер ученый :D

Share This Page