кредит

Я получаю каждый день письма с предложением кредита. Меня интересует вот такой вопрос : пишут, что прибыли мошенников исчисляются миллионами долларов, неужели все еще есть люди которые на это клюют?
Это же дураку понятно, что это все лажа. Кредит, инвестиции, заем получить очень трудно. Я уже 4 года года пытаюсь это сделать. А тут сами предлагают , в любом объеме... пожалуйста.... берите....не жалко!!!
Это же просто дурная сказка!!!!!!!!!!!!!!!!

Gentle Giant

Giant Admin for a Day
Staff member
Дорогая Ольга,

Извините меня. Я не видел это вчера. Кредит? Это вероятно ложно.

Трудно знать, является ли это жульничество без электронной почты, однако, если есть очень низкая процентная ставка, очень долгосрочная ссуда (15 лет или больше), никакой чек кредита, и т.д, то это - вероятно жульничество.

Я сожалею, что это находится на английском языке, но видеть также http://antifraudintl.org/showthread.php?t=14134

Dear Olga
Can I ask if the translation below is correct? your opinion please
Уважаемая Ольга
Могу ли я спросить, если перевод ниже, правильно? Ваше мнение, пожалуйста :rolleyes:
English to Russian translation
Почему кредит почты, вероятно, поддельные
Предполагая, что вы действительно получите здесь, чтобы эта часть, то вот несколько причин, которые кредита электронной почте вы получили, вероятно, поддельные. Я хочу подчеркнуть, что Есть кредита спама происходит вокруг которых может быть от законных кредиторов. Однако, если вы читаете о займа компании размещены здесь, на AFI или любой другой веб-сайт по борьбе с мошенничеством, то вы можете быть уверены, что это подделка.

Если вы читали о том, как определить афера электронной почте (которая здесь), то в дополнение к вещи, как плохой грамматики, правописания бедных, еще беднее пунктуации, использование бесплатных серверов электронной почты, и т.д. Эти и некоторые другие вещи, которые делают лотерею афера формат полностью поддельным.

Что афера?
Афера в любом формате кредита является передовым мошенничества плату. "Кредита кредитор" будет брать с вас плату в передовых Для того, чтобы получить кредит. Но, как и любые дополнительные мошенничества плату все, что вам будет сделать, это платить деньги, чтобы получить кредит. Вы никогда не собираетесь получить чек на кредит. Вы только собираетесь платить деньги. Кроме того, вы можете сказать, что это афера, если они просят вас за передовые плату, и они хотят, чтобы вы отправить деньги по Western Union. Вот это афера. Вы можете работать через некоторое "кредитор", который просит вас прислать деньги (передовые плату) на банковский счет, но это просто означает, мошенник / уголовная с банковского счета. Дайте нам знать, банковский счет, и мы можем позаботиться об этом.

1. Мы предлагаем кредиты на _____%.
Ли, что процентная ставка выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Тогда это вероятно. Я думаю, что один из этих кредитов мошенничества предлагали деньги на 0,1% (нет, что это не опечатка). Это было бы полное жульничество.

Компаниям или частным лицам делать деньги в кредит бизнес за счет заимствования денег на процентную ставку (например, 3%), а затем кредитование это другим людям и их зарядку интереса на 4%, например. Компания одалживают деньги на 0,1% будет занимать деньги на 0,05% или что-то. Или это, или они не планируют быть в бизнесе очень долго.

По состоянию на сегодняшний день я пишу это, (29 августа 2008) вот несколько простых процентных ставок в основных финансовых рынках. Это ставки, которые центральные банки кредитов других банков. Это означает, что банки будут платить как минимум на 1% больше по кредиту, что скорость которых они заимствуют у центрального банка.
США: 2%
U.K.: 5%
Еврозона: 4,25%
Канада: 3%
Япония: 0,5%
Швейцария: 2,75%

Дело заключается в следующем: чем ниже процентная ставка, тем больше вероятность того, что у вас есть афера почте. Лучше всего делать с этой электронной почты? Удалите его и забыть, потому что это афера почте.

2. Мы предлагаем необеспеченных кредитов.
К сожалению, реальные кредиторы кредита не делают этого. Любой бизнес, который берет ссуду хочет "залога", который что-то физические и материальные, что они могут вступить во владение, если вы не платите кредит. Если вы покупаете автомобиль автомобиль залога. Если вы получаете ипотеку на дом дом залога. Никто не собирается предлагать большую сумму наличными без залога. Только вашей семьи или друзья могут кредита вам деньги без залога. Реальные компании не делают. Это очень просто. Если ваш электронный говорит, что это необеспеченный кредит, то это афера почты, и вы можете удалить его.

3. Мы крупной международной компании кредита.
Великий. Тогда они, вероятно, есть веб-страница, где вы можете узнать больше о компании и видах предоставляемых ими займов. Подождите минутку - не веб-страницу? Это не реальный компании кредита, это афера электронной почты, и вы можете удалить его.

4. Мы предлагаем кредиты до $ 160 миллионов.
Да, правильно. И необеспеченных тоже. Я не могу даже представить себе вид документации вам придется одолжить $ 160 миллионов. Не говоря уже залога.

5. "Мы помогаем остановить плохой кредитной историей".
Ваша плохая кредитная история только начинается, если вы имеете дело с этими преступниками.

6. "... Нет кредитной проверить"
Да, правильно. Кто-то собирается кредита вам миллион долларов без проверки кредитоспособности. Suuuuurrrreeeee. НЕТ! Это афера электронной почты у вас есть и вы можете удалить его, потому что это не реально.

7. Кредита кредитор в Нигерии.
Мне очень жаль, что вопрос? Ах да. Если кредитор имеет столько денег, почему не он / они кредитования, что деньги в Нигерии? Разве это не там нужен? Да это так. То, что вы это письмо от мошенников / уголовная, и вы можете безопасно удалить его, потому что это не реально.

8. Мы предлагаем 50 кредитов году.
Извините ребята, не в реальном мире. Правительства могут предоставлять кредиты другим правительством, что долго, но никто в здравом уме не будет давать вам пятьдесят кредита года. Актуарий таблицы работать против, что с одной стороны. Это просто слишком много рисков для кредитора реального кредита. Раньше вы получите только 30 лет на дом ипотека. Но если вы получаете 50 лет предложение кредита вы можете быть уверены, что это афера так что вы можете безопасно удалить его.

спасибо за ваши отклики. Я очень рада! Хочу сообщить, что я теперь знаю как мошенникам ответить, что понимаю, кто они такие и что хотят. Надо не просто их сообщения удалять, а именно сказать почему мы знаем что они мошенники.
Вопрос в другом. Это все возникло не на пустом месте. Это все из-за проблемы с кредитами.
У нас, например, залогом бы являлся магазин почти в центре Екатеринбурга (столица Уральского региона). Кроме этого нами были сделаны и другие интересные предложения. Но все без толку.
Вот мошенники и пользуются этим, обещая то, чего люди получить не могут.

Перевод очень хороший