Помощь! Я нахожусь в жульничестве,

Discussion in 'Это жульничество?' started by Gentle Giant, Apr 24, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gentle Giant

Gentle Giant Giant Admin for a Day Staff Member

и я не знаю, как выйти!

Застревают Вы в ситуации жульничества? Вы думаете, что Вы могли бы быть? Хорошо, ниже - некоторые общие вопросы и ситуации, которые мы будем пробовать и отвечать для Вас как лучше всего, мы можем так, чтобы Вы могли выйти из ситуации.

Правовая оговорка: Пожалуйста отметьте, что каждый здесь - доброволец и что мы даем свободно нашего времени. Мы даем Вам лучший совет, мы можем, но каждая scamming ситуация уникальна. Ответы ниже - общая информация и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, но Вы должны положиться на ваши собственные инстинкты также. И Вы должны также говорить с другими людьми, которых Вы знаете как семья и друзья для совета. Мы делаем это как коммунальное обслуживание, но в различных местах есть различные законы, и мы не знаем все их. Если Вы имеете определенный вопрос об определенной ситуации, пожалуйста чувствуйте, чтобы связаться с любым admin, и мы поможем Вам как лучше всего, мы можем.

1. Я думаю, что я ответил на почту жульничества. В беде я? Ответ.
    2. Доносчик отвечал на письмо. Что я делаю теперь? Ответ.
    3. Доносчик продолжает писать. Как я заставляю его остановиться? Ответ.
    4. Доносчик имеет мой реальный адрес. В беде я? Ответ.
    5. Доносчик имеет мой телефонный номер и называет меня. Как я могу заставить его остановиться? Ответ.
    6. Я послал доносчику копию моего паспорта или удостоверения личности. Что я должен сделать? Ответ.
    7. Я послал доносчику мою информацию счета в банке. Что я делаю теперь? Ответ.
    8. Доносчик внес деньги в моем счете. Действительно ли это мое? Ответ.
    9. Доносчик послал мне, webpage связывается, чтобы открыть счет в банке. Должен я? Ответ.
    10. Доносчик спрашивал мой номер кредитной карточки, и я дал это ему. Что я делаю? Ответ.
    11. Я телеграфировал деньги доносчику. Я могу вернуть это? Ответ.
    12. Доносчик хочет послать мне товары. Что я должен сделать? Ответ.
    13. Доносчик послал товары мне. Что я должен сделать теперь? Ответ.
    14. Доносчик послал мне чек или банковский счет. Что я должен сделать с этим? Ответ.
    15. Доносчик послал мне денежный перевод. Что я должен сделать с этим? Ответ.
    16. Доносчик послал мне пакет, чтобы отправить. Что я должен сделать с этим? Ответ.
    17. Я встретил кого - то на сети, и они любят меня. Они делают действительно? Ответ.
    18. Мой друг послал мне камеру сети. Что я делаю теперь? Ответ.
    19. Компания/человек говорит, что они могут помочь мне возвращать деньги, которые я потерял. Могут они? Ответ.
    20. Заграничная компания хочет заставить меня виза работать в их стране. Будут они? Ответ
    21. Я игнорирую электронные письма доносчика, но я все еще получаю некоторого чиновника, выглядящего электронной почтой. Что я должен сделать? Ответ.

2. Gentle Giant

Я думаю, что я ответил на почту жульничест&#10

Я думаю, что я ответил на почту жульничества. В беде я?

Не обязательно. Хотя я не имею никаких статистических исследований, чтобы поддержать это, я оценил бы, что есть только о 1 в 5 или 1 в 6 шансах, что доносчик фактически ответит на письмо к Вам. Это основано на моих собственных наблюдениях.

Иногда доносчики не будут просто отвечать на их почту. Они могут начать действовать, делая что - то еще. Они могли бы забыть пароль acount их электронной почты и иметь, чтобы начаться, или они могли бы потерять счет их электронной почты, если поставщик закрывает это. Или они не могли бы фактически интересоваться Вами.

Если Вы ответили на возможную почту жульничества, не волнуйтесь, если Вы не получаете ответ. Если Вы действительно получаете один, только отмечаете это как спам так, чтобы это подпрыгнуло, если они пробуют и посылают по электронной почте Вам снова. Или если Вы можете "подпрыгнуть" спина электронной почты, сильный удар это назад отправителю. Не отвечайте на электронную почту вообще, Вы делаете. Удалите это и игнорируйте больше электронные письма от доносчика.

3. Gentle Giant

Доносчик отвечал на письмо.

Что я делаю теперь?

Ну, самая легкая вещь должна только удалить электронную почту и никогда не ответить на это. Доносчик вероятно пошлет Вам больше электронных писем, но в конечном счете он будет вероятно утомлен и разочаруется в Вас. Доносчики ищут желающих жертв. Если Вы не будете отвечать на их электронные письма, то они будут движение в конечном счете к более зеленым пастбищам.

Если Вы имеете счет yahoo, отмечаете электронную почту как спам, и это должно предотвратить любые другие электронные письма от доносчика, когда-либо обнаруживающегося в вашем входном почтовом ящике. Если Вы имеете любого другого поставщика, который позволяет Вам "подпрыгивать" спина электронной почты отправителю, сильный удар(прыжок) это назад доносчику.

Только, потому что Вы вернули электронную почту от доносчика doesnt, означают, что Вы должны ответить на это. Фактически, Вы не должны, потому что Вы отдадите больше информации, чем Вы хотите к. И нет никакой потребности написать доносчику, чтобы сказать ему, что он - доносчик. Он уже знает это. И сообщение его, что Вы знаете, что он - доносчик, не достигает ничего. Сопротивляйтесь искушению ответить.

Удалите это, отметьте это как спам, и не открывайтесь или отвечайте им.

4. Gentle Giant

Доносчик продолжает писать.

Как я заставляю его остановиться?

Вы не можете заставить его сделать что - нибудь, но Вы можете препятствовать ему.

Как выше, лучшая вещь должна прекратить читать его электронные письма. Отметьте их как спам, таким образом они возвращены, подпрыгивают их, или только удаляют их. Если Вы не будете отвечать на их электронные письма, то они будут движение в конечном счете к более зеленым пастбищам.

Пожалуйста не читайте или отвечайте на них. Доносчик собирается пробовать умасливать, убеждать, позорить, и даже угрожать Вам, чтобы заставить Вас отвечать. Если Вы удаляете электронные письма тогда, Вы не должны иметь дело с тем, что он говорит. Он собирается изобретать все больше истории, чтобы нажать Вас в ответ. Помните, он хочет украсть ваши деньги. Игнорирование его - лучший способ держать ваши деньги. И Вы должны определенно оставить сообщение с доносчиком особенно, если он имеет ваше реальное наименование и адрес или телефонный номер.

Никакой reponse не лучший способ препятствовать ему.

5. Gentle Giant

Доносчик имеет мой реальный адрес

В беде я? .

Ну, это не хорошо, но это не конец мира. Если Вы не будете отвечать на электронные письма, то Вы отговорите его связываться с Вами. Если Вы получаете почту улитки от доносчика, выбрасываете это. Еще лучше, возьмите это к вашей местной полиции и позвольте им обращаться с этим.

Отдача вашего адреса доносчику по любой причине не хорошая вещь, чтобы сделать. Если Вы живете в Северной Америке, Вы можете думать, что Вы безопасны. Но имейте в виду, что есть банды доносчика-преступников, работающего в Хьюстоне, Атланте, и Торонто. Если они хотят заплатить Вам vist, они могут сделать это, и это не кое-что, что Вы хотите. Если Вы находитесь в Европе, Вы можете думать, что Вы безопасны. Но имейте в виду, что есть бригады(банды) доносчика-преступников, работающего в Лондоне, Мадриде и Амстердаме. Они могли навестить Вас также. Если Вы живете в Азии, возможно Вы думаете, что Вы безопасны, но мы знаем, что есть доносчики, работающие в Японии, таким образом Вы не можете быть столь же безопасны, как Вы думаете.

Пункт, прекращать общаться с доносчиками. Не говорите ничто им. Вы не можете сказать ничто им, которые сделают что - нибудь лучше. Вы будете только продолжать рыть себя большее отверстие. Вы, подчеркните, мог бы, мог бы быть в опасности. Не запаникуйте, только остановите всю коммуникацию.

6. Gentle Giant

Доносчик имеет мой телефонный номер

и называет меня. Как я могу заставить его остановиться?

Вы не можете легко, но Вы можете препятствовать ему. Не отвечая на телефон, когда это звонит, - один путь, хотя немного annyoing для друзей и семьи. Другой должен изменить ваш телефонный номер. Вы можете связаться с телефонной компанией и сказать им, что Вы получаете раздражающие запросы и спрашиваете изменение номера, если Вы живете в стране, где это легко сделано. Если Вы имеете сотовый телефон, ту же самую вещь. Спросите у вашего поставщика новое номер. Некоторый телефон sysyems обеспечивает удостоверение личности вызывающего. Отказ звонит от неопознанных людей.

Помните также, что эти запросы, возможно, не прибывают от всего это далеко. Вы могли получать запрос от доносчика в Северной Америке, если Вы живете в Северной Америке. Если Вы находитесь в Европе, Вы могли бы также получать запрос от ближе, чем Вы думаете.

Доносчики любят получить ваш телефонный номер, потому что они любят личный контакт. Это легче для них украсть ваши деньги, если они могут говорить с Вами по телефону. Намного тяжелее сказать "Нет" кому - то по телефону.

В будущем, не давайте ваше номер любому кроме семьи, друзей, и людей на работе, которой Вы доверяете.

Не отвечайте на запросы, и это будет препятствовать ему. Если Вы не будете подходить к телефону, то доносчик будет в конечном счете идти дальше к более зеленым пастбищам.

7. Gentle Giant

Я послал доносчику копию моего паспорта

или удостоверения личности. Что я должен сделать?

Мы надеемся, что Вы действительно не делали этого. К сожалению мы знаем, что люди делают.

Не хорошо послать копию вашего паспорта доносчику. Одна вещь, которую они могут сделать, должна использовать копию как шаблон, чтобы сделать поддельные паспорта, чтобы использовать для жульничества других людей. Наша секция на паспортах
    http://antifraudintl.org/forumdisplay.php? f=13 полон поддельных паспортов, сделанных от шаблонов паспорта. Наша секция на Поддельном удостоверении личности полна фальшивок, сделанных от шаблонов http://antifraudintl.org/forumdisplay.php?f=17.

Другая вещь, которую доносчик может сделать, должна фактически использовать ваш паспорт или удостоверение личности как его собственное, короче говоря, он может украсть вашу идентичность. Он может установить электронную почту под вашим названием(именем) и использовать ваше имя и паспорт людям жульничества. Вы не нуждаетесь в проблеме соединения вашего названия с “scammingâ€.

Что сделать:
    Если Вы послали копию вашего паспорта или удостоверения личности, вещь, которую Вы должны сделать, должна связаться с агентством издания, как только Вы можете. Скажите им, что случилось. В некоторых случаях Вы можете получить новый паспорт. Если Вы послали копию ваших водительских прав, получать новую лицензию. Или получите копию любого вида новой идентификации.

Если Вы получаете новую идентификацию, Вы учились не когда-либо посылать копию этого к кому - то в Интернете. независимо от того, какой. Никакой законный человек не попросит, чтобы Вы послали по электронной почте копию вашего удостоверения личности. Доносчики попросят, чтобы Вы сделали это.

8. Gentle Giant

Я послал доносчику мою информацию

счета в банке. Что я делаю теперь?

Ну, поскольку Вы вероятно выяснили, который не был хорошей идеей.

Что сделать:
    Первая вещь к немедленно, как как можно скорее, как сегодня, связываться с вашим местным банком или офисом отделения банка. Скажите менеджеру, что имеет happend, что доносчик имеет вашу информацию счета в банке. Тем путем банк знает, чтобы следить за вашим счетом, чтобы наблюдать за любым видом необычной сделки.

Следующая вещь - то, что Вы должны вероятно попросить иметь полностью новый настроенный счет. Это может быть стычкой, потому что Вы должны получить новые чеки, или новая карта торгового автомата, и т.д., но стычка лучше чем альтернатива для того, чтобы возможно украсть деньги из вашего счета в банке.

Доносчики могут действительно украсть деньги от моего счета?
    Да, они могут. Как только они имеют вашу информацию банка и номер счета, возможно, что они могли получить доступ к вашему счету в банке. Они могут иногда делать это отдаленно, или они могли бы иметь друга, фактически работающего в банке, который может сделать это.

Никогда, когда-либо не выделите вашу информацию счета в банке людям в Интернете, и особенно не давайте это доносчику, независимо от того какой.

9. Gentle Giant

Доносчик внес деньги

в моем счете. Действительно ли это мое?

Нет это не не, потому что деньги не будут в вашем счете долго.

Иногда доносчики обещают делать телеграфный перевод и посылать немного денег Вам как признак честных намерений на их части. Они хотят показать Вам, насколько "реальный" этот бизнес их является и насколько искренний они. В конце концов, они посылают деньги Вам, и они понятия не имеют, что Вы могли бы сделать, как только Вы имеете это. Но .... там действительно не никакие деньги, и если бы Вы пробовали забрать все это, то Вы вероятно нашли бы, что Вы имеете проблемы, делающие это. Помещение денег в вашем счете называют деньгами "вспышки", и это - то же самое как любой мошенник: они показывают Вам немного, чтобы убедить Вас, что Вы можете сделать много. Но действительно, единственные деньги, вовлеченные здесь ваши.

Доносчик может также иметь друга в вашей области, который мог бы depost регистрация ваш счет, снова показывать Вам некоторую "вспышку". Но деньги не будут оставаться там, потому что любой депонированный чек мог бы быть фальшивкой или украденный. Это могло бы быть похожо, что ваш баланс увеличился, но это не будет оставаться тот путь долгое время. Поскольку они становятся более квалифицированными в scamming, некоторые доносчики, возможно, фактически разместили союзника в тот банк, который мог бы быть в состоянии получить доступ к вашему счету и изменить это так, чтобы, казалось, был депозит и больший баланс.

Если Вы оказываетесь в этой ситуации, Вы должны немедленно связаться с вашим банком и сказать им, что случается. Не положитесь на честные намерения преступника или банды преступников. Скажите вашему банку все, что случилось и не пробует забрать любые из тех денег. Любая нехватка в вашем счете, из-за кредита по текущему счету или возвращенного чека, собирается быть составленной Вами. Никто больше.

Если Вы получаете деньги как это, воображаете, что это только "симулирует" деньги, потому что это. Вы не собираетесь получать это, Вы не можете держать это, и Вы не собираетесь получать миллионы долларов от доносчика также.

10. Gentle Giant

Доносчик послал мне, webpage

связывается, чтобы открыть счет в банке. Должен я?

Номер Вас не должен даже открыть webpage, потому что приблизительно 99.9999 % времени это собирается быть поддельным банком и фальшивкой webpage. Возможно, не безопасно нажать на связь, потому что Вы никогда не знаете то, что случится, как только Вы делаете. Вы могли бы устанавливать некоторые противные небольшие вещи на вашем компьютере.

Само собой разумеется, Вы не должны открыть счет в "банке". Все, что Вы сделаете, - дают много личной информации доносчику, и Вы не хотите, чтобы доносчик имел ту информацию.

Доносчики делают поддельные вебсайты банка?
    Все время. Мы имеем секцию, http://antifraudintl.org/forumdisplay.php?f=36, который показывает некоторые поддельные вебсайты банка, поскольку мы узнаем их в AFI. Кроме того, люди в Художниках Против 419 настроили(установили) большой инструмент, который Вы можете использовать, чтобы помочь убивать эти поддельные вебсайты. Вы можете смотреть на немногих, идя здесь и щелкая связью: http://antifraudintl.org/showthread.php?t=791.

Пожалуйста не открывайте "банк" webpage, доносчики посылают Вам, и никогда не пробуют открыть "счет" с банком жульничества.

11. Gentle Giant

Доносчик спрашивал мой номер

кредитной карточки, и я дал это ему. Что я делаю?

Это просто. Вы нуждаетесь к немедленно, как прямо сейчас, связываетесь с компанией (Visa, Mastercard, American Express, и т.д.), который выпустил кредитную карточку. Они все имеют местные номера или беспошлинные номера, которые Вы можете назвать. Номер должно быть в конце карты. Вы должны сделать это, потому что доносчики собираются начинать использовать вашу карту, чтобы зарядить вещи в. Вы не хотите быть ответственным за это. Это - та же самая вещь как потерянная или украденная кредитная карточка. В этом случае, это украдено, хотя Вы все еще имеете карту.

Если Вы не делаете, доносчик может зарядить до вашего предела кредитной карточки. Как пример, давайте, говорит, что Вы имеете нулевой баланс и предел за 1 000 $. Доносчик может зарядить до 1 000 $, и Вы собираетесь быть ответственными, чтобы заплатить компании карты. Это означает, что Вы собираетесь платить 1 000 $ плюс любые платежи процента. Таким образом доносчик только что украл 1 000 $ + от Вас. Не большая забава. Не упоминать, что это может разрушить вашу оценку кредитоспособности. Ничего себе! Если Вы имели золотую карту, думайте о забаве, которую доносчик мог бы иметь с этим. Вы не будете иметь никакой забавы, но преступник будет.

Получение новой кредитной карточки не большая забава, но это лучше чем альтернатива. И в будущем, пожалуйста не выделяйте вашу информацию кредитной карточки к кому - то в Интернете, который Вы не знаете или доверяете.

12. Gentle Giant

Я телеграфировал деньги доносчику

Я могу вернуть это?

Это зависит. Доносчик вероятно попросил, чтобы Вы послали деньги Moneygram или Западным Союзом.

Если Вы послали деньги, но доносчик не собрал это все же, Вы можете связаться с МГ или WU, и Вы должны быть в состоянии вернуть деньги. Проверьте вашу местную телефонную книгу для офиса около Вас. Или см., есть ли номер на получении, Вы добрались.
    Moneygram webpage - здесь: http://www.moneygram.com/index.htm
    Западный Союз webpage - здесь: http://www.westernunion.com/info/selectCountry.asp

Если Вы послали деньги, и доносчик собрал это, это пошло. Вы не будете в состоянии вернуть это.

Если Вы послали деньги банком-к-переводу-по-системе-электронной-связи-Бэнк-Уайр, Вы можете пойти к вашему банку и спросить их к resverse сделка. Если доносчик не вынул деньги из его счета в банке, возможно полностью изменить это. Если он забрал деньги, это пошло.

В любом случае, если Вы теряете деньги, Вы должны связаться с вашей местной правоприменительной деятельностью и зарегистрировать сообщение с ними. Они должны по крайней мере знать то, что случилось. И они будут хотеть видеть документальные копии электронных писем, так распечатывать их и брать их с Вами. Кроме того, они должны знать любую информацию, которая могла помочь идентифицировать доносчиков в другом конце.

13. Gentle Giant

Доносчик хочет послать мне товары

Что я должен сделать?

Если Вы имеете доносчика, который хочет послать что - нибудь Вам, лучшая вещь, которую Вы можете сделать, - отказ, чтобы принять это. Тогда Вы должны прекратить всю коммуникацию с доносчиком.

Если доносчик хочет послать Вам кое-что, есть очень хороший шанс, что независимо от того, что он пошлет, или украдено или, возможно, заплатилось за с украденной кредитной карточкой. Вы получили бы возможно украденные товары, и это - кое-что, что Вы даже не хотите думать.

Кроме того, чтобы посылать кое-что Вам, доносчик будет хотеть, чтобы Вы дали ваш адрес и вероятно ваш телефонный номер. Если он уже не имеет их, Вы конечно не хотите дать ту информацию ему. Это не информация, которую Вы хотите, чтобы любой доносчик имел.

Если Вы - в пункте, где доносчик хочет послать кое-что Вам, независимо от того, каково это, Вы становитесь глубокими в жульничество, и Вы должны выйти быстро. Единственный способ сделать это состоит в том, чтобы прервать всю коммуникацию. Получите новую электронную почту, получите новый телефонный номер, если Вы нуждаетесь к, но пожалуйста прекратите общаться с доносчиком. И никогда не примите ничто от них, даже если это - цветы.

14. Gentle Giant

Доносчик послал товары мне

Что я должен сделать теперь?

Ответ здесь - в значительной степени то же самое как ответ выше ^^^^^. Независимо от того, что доносчик послал Вам, Вы не хотите это. Причина проста: очень вероятно товары или украдены или заплатились за с поддельной кредитной карточкой или поддельным чеком. Это - "горячие" (украденные) товары, и Вы действительно не хотите такой материал. Пожалуйста когда-либо не принимайте никакого пакета или продавайте от некоторых, Вы знаете, или подозреваемый - доносчик.

Иногда Вы можете сказать доносчику не посылать Вам кое-что, но они сделают это так или иначе. Они - некоторые предложения для того, что Вы можете сделать.

1. Если компания поставки стоит в вашей двери с пакетом, лучшая вещь, чтобы сделать должна отказаться от поставки пакета. Если доносчик вернул его пакет, то Вы можете всегда говорить доносчику, что компания поставки поймала отгрузку и вспоминала это как мошенническое. И скажите доносчику не посылать Вам что - нибудь еще когда-либо снова. Если Вы сделаете это, то Вы не будете партией к тому, что могло бы быть преступлением (получающий украденные товары), и Вы не должны иметь проблем с местной правоприменительной деятельностью.

2. Если Вы имеете пакет, но не открыли это, назовите службу доставки, сделайте так, чтобы они приехали и собрали это, и сделать так, чтобы они отметили это, "возвращаются к отправителю" и посылают это назад. Если доносчик связывается с Вами, говорить ему, что Вы отказываетесь принять что - нибудь от него и сказать ему не посылать что - нибудь еще.

3. Если Вы имеете пакет, и Вы открыли это, Вы можете все еще называть компанию поставки и назначать встречу, чтобы иметь, которое посылают назад. Скажите им, что Вы подозреваете, что это могло бы быть украдено товары, и они поймут, и они возвратят изделия или возвратят отгрузку в отправителя. И если доносчик связывается с Вами о "его" товарах, говорить ему, что Вы отдали это грузоотправителю и позволять доносчику улаживать это с ними.

4 (a). Если Вы получили пакет, и Вы открыли это, потому что Вы не знали, от кого это было, Вы имеете несколько выборов. Вы можете повторно упаковать это и назвать пароходство, и "возвращаются к отправителю". Если доносчик спрашивает о пакете, говорить ему, что это не поставляли и позволять ему поднимать это с пароходством.

4 (б). Другой выбор состоит в том, чтобы взять пакет к вашей местной правоприменительной деятельности и дать это им, говоря им Вы думаете, что это могло бы быть украдено товары. Убедитесь, что взяли ВСЕ документы на отгрузке и дали им документальные копии всех электронных писем к и от доносчика так, чтобы люди правоприменительной деятельности могли понять, что Вы не партия к получению украденных товаров. Если Вы берете это местным людям правоприменительной деятельности, получаете получение от них для товаров. Получение важна, потому что, когда доносчик спрашивает о товарах, Вы можете сказать ему, что товары были захвачены за законное осуществление, и Вы можете даже отправить факсом его копия получения, которую закон enforccement люди дал Вам, если доносчик настаивает на доказательстве. (Пожалуйста не отправляйте факсом доносчика от вашего дома или офиса. Пожалуйста пойдите в общественное место с машинами факса и сделайте это оттуда). Вы не хотите доносчика только, чтобы думать ваш сохраненный независимо от того, что он послал Вам.

5. Если доносчики послали Вам цветы, отказываться от них, если Вы можете. За них вероятно платили с украденной кредитной карточкой.

Доносчик может обвинить Вас в краже его вещей. Это не хорошо, потому что доносчик должен иметь ваше наименование и адрес, чтобы послать вещи Вам. Это означает, что преступник знает, где Вы живете. Вы можете просто сказать доносчику, что Вы не хотите дальнейший контакт с ним, и понравиться остановке, общающейся Вами. И затем пожалуйста прекратите общаться с ним. Пожалуйста не открывайте его электронные письма, не принимайте его обращения по телефону. Доносчик может даже угрожать Вам судебным иском, но это не означает ничто. Он - преступник, и он не собирается идти к полиции и говорить им, что он сделал. Если Вы посылаете его товары назад, он, возможно, не счастлив, но он не может действительно жаловаться, что Вы не честны. Если Вы говорите ему, что местная правоприменительная деятельность захватила это, он может поднять вопрос с вашей местной правоприменительной деятельностью.

Пожалуйста когда-либо не принимайте никакого пакета или продавайте от некоторых, Вы знаете, или подозреваемый - доносчик.

15. Gentle Giant

Доносчик послал мне чек или банковский с&#1095

Что я должен сделать с этим?

Это не хорошая вещь, потому что, еще раз, доносчик имеет ваш адрес. Если Вы знаете или подозреваете человека, который послал чек, или банковский счет - доносчик, Вы можете убедиться, чек или банковский счет подделаны или украдены. Что Вы делаете с тем чеком, или банковский счет зависит частично от того, где Вы живете.

Это - вообще преступление в почти всей юрисдикции (штат, область, страна) для Вас, чтобы обладать подделанным или украденным чеком/чеком или банковским счетом. В зависимости от того, где Вы живете, местная полиция может быть дружественной или нет. В некоторых странах, Вы не хотите сделать что - нибудь, чтобы привлечь внимание полиции, как взятие подделанного или украденного чека или банковского счета в местное отделение полиции и предоставление этого к ним. Было бы лучше избавиться от чека или банковского счета в целом. Одна вещь, которую Вы могли сделать с этим, должна послать это банку, чек или банковский счет привлечены и спрашивать их, если это реально или нет. Наименование и адрес банка должно быть напечатано прямо по чеку или банковскому счету, и Вы можете только поместить это в конверт и отправить это по почте им. Другая вещь, чтобы сделать с этим, если Вы думаете, что это подделано или украдено, должна просто отказаться от поставки если возможно. Сделайте так, чтобы ваше почтовое отделение отметило, это “возвращается к отправителю†и посылает это назад доносчику. Ни в коем случае не должен Вы когда-либо пытаться вести переговоры подделанный или украденный чек или банковский счет.

В другой юрисдикции, принимая полицию в вашей области являются "дружественными к пользователю", Вы можете взять чек или банковский счет и дать это им, наряду с документальными копиями электронных писем от доносчика, если возможно. Доносчик не будет счастлив в том случае, но Вы можете всегда говорить ему, что полицейские имеют чек или банковский счет и что доносчик может связаться с вашей местной полицией и поднять вопрос с ними. Доносчик не будет делать этого. Другая возможность состоит в том, чтобы просто отказаться принять чек или банковский счет, если Вы можете. Снова, ни в коем случае не должен Вы когда-либо пытаться вести переговоры подделанный или украденный чек или банковский счет.

Причина, которую Вы не хотите пробовать и договариваться подделанный или украденный чек, или банковский счет прост: это - преступление, чтобы сознательно сделать так. Если Вы даже подозреваете, что есть что - то не так о чеке или банковском счете, Вы получили, брать это к вашему банку и говорить им ситуацию. Только не вносите чек или банковский счет и надейтесь на лучшее. Или возьмите это к полиции и скажите им ситуацию. Позвольте им изучать это. Это лучше для Вас чем альтернатива, которую нужно счесть партией к преступлению. Вы могли закончиться как бедный парень в этой истории новостей, http://antifraudintl.org/showthread.php?t=714. Невинная жертва, но тот, кто все еще доводит с досье, бродящим вокруг его шеи, после него вокруг остальной части его жизни.

Если бы Вы получили такой чек или банковский счет, и Вы уже внесли это в вашем банке, то Вы должны бы немедленно пойти к банку и сказать им, что Вы подозреваете, что чек или банковский счет были подделаны или украдены. Они могут поместить держание вашего счета так, чтобы фонды не доступен, пока банк не убирает ситуацию. Доносчик собирается оказывать давление на Вас, чтобы послать ему деньги, но Вы можете просто сказать доносчику, что банк держит фонды и не будет освобождать их к Вам. Еще лучше должен прекратить общаться с доносчиком в целом.

Если бы Вы получили такой чек или банковский счет, внесли это, и послали деньги доносчику, то Вы все еще должны бы немедленно связываться с вашим банком и сообщить им, какова ситуация. Скажите им о чеке или банковском счете, покажите им копии электронных писем от доносчика, если Вы имеете их. Если, или наиболее вероятно когда чек или банковский счет возвращены как подделано или украдено, банк должен желать решать некоторый план выплаты относительно Вас, потому что Вы будете иметь большое отверстие в вашем счете в банке.

Если Вы получаете чек или банковский счет от доносчика, или кто - то Вы думаете - доносчик, полагать, что это подделывало или украденный, и полагать что чек или банковский счет быть опасным для Вас и дела соответственно с этим.

16. Gentle Giant

Доносчик послал мне денежный перевод

Что я должен сделать с этим?

Ответ здесь - в основном то же самое как ответ выше^^^^^^^.

Есть одно различие здесь, как бы то ни было. Если Вы живете в США и Вы получили Почтовый Денежный перевод Соединенных Штатов, который Вы думаете, подделан или украден, Вы не хотите держаться за тот один также. Это - серьезное преступление. В этом случае, Вы должны немедленно взять денежный перевод к самому близкому почтовому отделению и перевернуть это Почтовому Инспектору Соединенных Штатов. Скажите инспектору, что Вы думаете, что денежный перевод может быть подделан или украден, и взять с собой копии электронных писем от доносчика если возможно.

Если Вы получили денежный перевод, Вы думаете, мог бы быть подделан или украден, и Вы уже внесли это в вашем банке, Вы должны немедленно пойти к банку и сказать им о ситуации. Они могут поместить держание вашего счета так, чтобы фонды не доступен, пока банк не убирает ситуацию. Доносчик собирается оказывать давление на Вас, чтобы послать ему деньги, но Вы можете просто сказать доносчику, что банк держит фонды и не будет освобождать их к Вам. Еще лучше должен прекратить общаться с доносчиком в целом.

Если Вы получили денежный перевод, Вы думаете, мог бы быть подделан или украден, внес это, и послал деньги доносчику, Вы все еще должны немедленно связываться с вашим банком и сообщить им, какова ситуация. Скажите им о денежном переводе, и покажите им копии электронных писем от доносчика, если Вы имеете их. Если, или когда денежный перевод возвращен как подделано или украдено, банк должен желать решать некоторый план выплаты относительно Вас, потому что Вы будете иметь отверстие в вашем счете в банке.

То же самое правило применяется здесь как выше: если Вы получаете денежный перевод от доносчика, или кто - то Вы думаете - доносчик, полагать, что это подделывало или украденный, и полагать что денежный перевод быть опасным для Вас и дела соответственно с этим.

17. Gentle Giant

Доносчик послал мне пакет

чтобы отправить. Что я должен сделать с этим?

В основном, Вы не хотите иметь такой пакет. Если доносчик хочет отправленное ему или некоторому другому "другу" его, Вы не должны когда-либо делать этого. Причина - то же самое как несколько ответы выше: за любой пакет или товары, которые Вы получаете от доносчика, наиболее вероятно заплатили или со подделанным или с украденным договорным инструментом (чек, банковский счет, или денежный перевод) или платился за с поддельной или украденной кредитной карточкой.

Если Вы имеете пакет или продаете доносчика, хочет, чтобы Вы послали ему или его "другу" (кто фактически будет преступным сообщником), лучшая вещь, чтобы сделать с этим должна взять это к вашей местной правоприменительной деятельности, предполагая, что они являются "дружественными к пользователю". Также возьмите документальные копии электронных писем, Вы получили от доносчиков и объясняете людям правоприменительной деятельности, что случается. Если они будут "дружественные к пользователю", то они будут полезны, потому что Вы сообщаете о вероятном преступлении. Это лучше для Вас сообщить об этом к правоприменительной деятельности самостоятельно, а не сделать так, чтобы они прибыли, ища Вас после того, как они получают сообщение от компании кредитной карточки или банка.

Если закон enforcment в вашей стране не является "дружественным к пользователю", лучшая вещь, чтобы сделать должна возвратить тот пакет к тому, везде, откуда это прибыло. Не открывайте это, и имейте отмеченное "возвращение отправителю" или "отказался". Даже не думайте о хранении этого: это украло товары.

Почему доносчик хотел бы, чтобы я отправил пакет ему? Это отчасти странно. Да, пока Вы не думаете об этом от перспективы доносчика. Так как то, независимо от того, что находится в пакете, вероятно украдено, Вы обеспечиваете дополнительный слой защиты для доносчика/преступника. За если независимо от того, что это - заплатился в мошеннической манере, правоприменительная деятельность собирается искать самого близкого человека, чтобы арестовать, и это - ВЫ. Они не собираются потрудиться пробовать арестовать кого - то живущего за счет в некоторой другой отдаленной стране. Они не имеют времени и ресурсов для этого.

Другие доносчики причины делают это - то, потому что некоторые фирмы очень не желают отправлять что - нибудь к некоторым странам. Поэтому эти страны отмечены за чрезвычайно высокие уровни коррупции и, да, scamming. Фирмы были сожжены слишком много раз. Если доносчику послали кое-что Вам, и затем Вы посылаете это доносчику, это похожо, что это прибывает от частного человека а не от бизнеса. Бизнес отправляет кое-что к Вам, и Вы вероятно живете в "безопасной" стране, чтобы отправить вещи к. Доносчик получает пакет, и Вы добираетесь, чтобы иметь дело с правоприменительной деятельностью.

Если доносчик просит, чтобы Вы отправили кое-что ему или другу, пожалуйста когда-либо не делайте этого. Это не стоит проблемы, которые Вы могли иметь.

18. Gentle Giant

Я встретил кого - то на сети

и они любят меня. Они делают действительно?

Если Вы очень, очень, очень уверены об истинной идентичности этого человека, уверенных 110 %, то поздравления к Вам. Вы - часть чистого сообщества, кто находит их счастье в киберпространстве.

Если Вы не полностью уверены, то продолжают читать. Я действительно должен предупредить Вас, что Вы можете обнаружить кое-что очень подобное вашей ситуации. Вы можете или, возможно, не послать деньги, но эмоциональная потеря, которую Вы можете чувствовать, может быть еще более разрушительной чем finacial потеря. Я должен предостеречь Вас, что мы не профессиональные консультанты, и мы не можем сделать многого кроме рекомендовать, чтобы Вы искали профессиональную помощь в вашей местной области, если Вы чувствуете, что Вы нуждаетесь в этом.

Если Вы видели профиль на одиночных играх или датирующемся сайте, Вы могли бы быть весьма впечатлены человеком. Доносчики, однако, буквально отбирают многочисленные сайты датирования, ищущие потенциальных жертв. Они не имеют никакого предпочтения гонке, религии, возрасту, роду, или сексуальному предпочтению. Они хотят украсть деньги.

Если человек связывается с Вами, очевидные вопросы, чтобы спросить - вещи о том, где они живут и т.д., рабочие места, друзья, хобби, и так далее. Если ответы начинают казаться немного необычными, который должен быть признаком для Вас, чтобы стать более осторожным. Ваши инстинкты могут говорить Вам это. Слушайте их.

Особенно, если Вы встретили кого - то через программу чата, становится легче сказать, неправильно ли кое-что с картиной. Много доносчиков любят использовать почту Yahoo и таким образом они используют Посыльного Момента Yahoo, чтобы болтать онлайн. Если Вы болтаете с кем - то на YIM, Вы можете заметить, что они, кажется, исчезают некоторое время, как они оставили компьютер и пошли где-то в другом месте. Это - то, потому что они сделали. Доносчики работают от сценария, и они не помнят их линии. Они должны пойти проверка сценарий или проверка с другим старшим доносчиком.

Много раз, если Вы будете иметь доносчика на вашей руке, то Вы найдете, что основная линия истории подобна: инженер (они любят инженеров), из Нью-Йорка или Флориды (они любят те штата), но работающий в Африке (только временно). Они являются овдовевшими, имеют одного ребенка, 2 детей, один ребенок болен; ребенок не болен. Вы можете также заметить, поскольку Вы начинаете болтать, который их возраст изменяет: им 36, нет ждут, 44, нет ждут, 45. Если Вы находите кого - то как это, Вы имеете доносчика на ваших руках. Лучшая вещь, чтобы сделать - конец чат и игнорировать их. Не отвечайте на сообщения чата или электронные письма.

Если они направляют Вас к профилю, и Вы смотрите на это, это может казаться довольно странным. Взгляд тщательно высота, возраст, уровень дохода, образование. Это действительно кажется правильным? Если Вы болтаете с ними, и они говорят, что они - из Нью-Йорка (и Вы знаете, Нью-Йорк) задают им некоторые вопросы. Ответы - неправильно? Иногда они скажут Вам, что они являются американскими, но они жили и росли в Европе (таким образом они не знают ответ на те американские вопросы). Это - другой признак доносчика.

Если Вы продолжаете болтающие отношения, что в конечном счете случится - то, что ребенок (дети) становился отчаянно больным (или в США или Африке). Ваш друг собирается иметь денежные переводы (большие суммы денег), но скажет Вам, что они не могут обменять на деньги их (не там никакие банки в Африке? Конечно есть.) Если бы человек действительно имеет денежный перевод, они не имели бы никакой проблемы, обменивающей на деньги это в реальном африканском банке. Но Вы имеете дело с доносчиком, и они избегают банков, потому что банки требуют реальной идентификации. Доносчик собирается хотеть послать денежный перевод Вам, управлять этим через ваш банк, и провод большинство денег (Западным Союзом или Moneygram) к ним. В этом пункте Вы действительно должны просто отказаться сделать это по двум причинам. Прежде всего, денежный перевод собирается быть подделанным, и Вы будете иметь много проблем, если Вы примете это. Второе - то, что Вы отдадите ваш адрес доносчику, и Вы не хотите сделать это. (см. ответы на вопросы о принятии чеков, банковских счетов, или денежных переводов).

Другая тактика - для доносчика, чтобы хотеть ваш адрес к тому, таким образом они могут послать Вам цветы, потому что они любят Вас так. Снова, Вы не хотите сделать это, потому что Вы будете давать ваш адрес доносчику. Кроме того, те цветы вероятно собираются быть заплаченными за с поддельной или украденной кредитной карточкой. Хороший подарок, те цветы, но Вы не нуждаетесь в той проблеме. Также возможно, что они собираются хотеть послать Вам хороший подарок, потому что они любят Вас даже все более каждый день (они нажимают все правильные романские кнопки). Вы действительно не хотите принять независимо от того, что доносчик хочет послать (см. ответы выше на принятие товаров).

Конечно, это всегда возможный они просто попросят, чтобы Вы послали деньги им, да, Западным Союзом или Moneygram, потому что _________ (заполняются в бланке). Доносчик будет играть на вашей симпатии, потому что она/он просто без денег и отчаянно нуждается в вашей помощи. Если Вы любите меня мед, пожалуйста помогите мне! Вы должны остановить вещи тут же. Ваш доносчик вероятно сказал Вам, что они работают для некоторой главной компании. Если ваш друг действительно без денег, их компания собирается поддерживать их. Вы не нуждаетесь к. Вы имеете доносчика на ваших руках, и лучшая вещь должна понизить это.

В этом пункте Вы можете говорить вам непосредственно, "О не! Это - я!". Мы надеемся, что Вы не в этом пункте, но если Вы являетесь, или если Вы послали деньги или получили денежный перевод или товары, выше есть некоторые предложения. Но еще хуже собираются быть вашими эмоциями. Первая вещь, которую Вы не должны сделать, виновата непосредственно: "Как я мог быть настолько глуп?". Ну, Вы не глупы. Вы столкнулись кое с чем, что Вы, возможно, не испытали, прежде и Вы не развили никаких навыков, чтобы справиться с доносчиком. Возможно именно поэтому Вы - здесь. Это - то, когда лучшее, которое мы можем сделать для Вас, должно предложить, чтобы Вы прекратили все коммуникации с доносчиком и направляете Вас к другому местоположению, если Вы нуждаетесь в дальнейшей помощи, рекомендации, или другой эмоциональной поддержке. Мы знаем о нескольких сайтах поддержки жертвы, к которым мы можем направить Вас. Также мы предлагаем, если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи, Вы ищете профессиональную помощь в вашем сообществе.

Мы действительно надеемся, что Вы никогда не оказываетесь в этом виде ситуации. Но если Вы сделаете, столь же разрушительный, как это может казаться в настоящее время, то солнце все еще подойдет, и Вы можете выздороветь и стать более сильным и лучшим человеком для этого. Мы искренне надеемся, что Вы в состоянии принять те меры, чтобы сделать так. Изучение больше - один из них. Если мы можем помочь Вам дальше, направляя Вас к некоторым другим участкам, пожалуйста свяжитесь с нами. Именно поэтому мы - здесь.

19. Gentle Giant

Мой друг послал мне камеру сети

Что я делаю теперь?

Главный ответ здесь - то же самое что касается вопросов 12 и 13 (получающий товары): Вы не хотите это webcam. Весьма возможно, что за это заплатили в мошеннической манере, и Вы не хотите даже иметь дело с той возможностью.

Новое завихрение в жульничестве товаров было то, что некоторые романские доносчики послали webcams их "другу" (Вы), и это часто женщинам, лучше, чтобы болтать с. И романские доносчики знают, как выдвинуть правильные кнопки.

“О, я только хочу услышать ваш сладкий голос, О ничего себе, Вы выглядите настолько хорошими. Вы - так горячий. Ох да. О мед, я влюблен. Вы можете показать мне немного больше? Больше... больше … ох да, больше. Больше. Приедьте в мед, никто не наблюдает, это - только нас. Вы любите меня не так ли ? Я люблю Вас! Больше … больше. О да, я так взволнован …. И â€¦â€

… и, ваш друг занят, делая скрин-шоты всех тех хороших картин, которым Вы только позировали и спасая их на его компьютере. Так теперь кто - то имеет некоторые возможные полуобнаженные или нагие фотографии Вас на его компьютере, который, если Вы получаете шанс, только останется там в его компьютере. Если Вы так не получаете шанс, он собирается разделять их с его друзьями, и ваши картины могли начать плавать вокруг на всем протяжении сети. Еще хуже, ваш "друг" может шлепающие звуки на Вас и говорить Вам, что он хочет, чтобы Вы послали $ooo.oo ему (Западным Союзом конечно), или иначе он собирается объявлять их в Интернете наряду с вашим именем, и посылать копии каждому Вы знаете, и он знает.

Кроме любой финансовой потери Вы можете пострадать, еще более разрушительный собирается узнавать, что ваш "друг" - не что иное как доносчик и обычный вымогатель. И, поскольку Вы вероятно знаете, как только Вы платите деньги вымогателю, который является редко концом этого: вымогатель имеет золото, мое (Вы), и он собирается брать Вас за каждый копек, который Вы имеете. Вы собираетесь платить и заплатить и заплатить и … .. и есть еще худшие вещи, которые они могли сделать с вашей картиной и миленькой программой фотоотбивной.

Если Вы оказались этим глубоко в жульничество, есть все еще несколько вещей, которые Вы можете сделать. Одна вещь, которую Вы не должны сделать, должна послать деньги доносчику/вымогателю, потому что это не будет решать вашу проблему. Есть также некоторые предложения для романских жертв жульничества в предыдущем ответе выше ^^^^. Если Вы находитесь в Северной Америке, это - время, чтобы связаться с правоприменительной деятельностью. Вы можете начать, регистрируя сообщение с интернет-Центром Жалобы Преступления (управляемый ФБР), чтобы исследовать кибер преступление http://www.ic3.gov или если Вы находитесь в Канаде, регистрируете сообщение с R.C.M.P. в http://www.rcmp-grc.gc.ca/. Для других агентств правоприменительной деятельности, см. нашу секцию на Полицейских Связях http://antifraudintl.org/forumdisplay.php?f=43). Тогда подайте(зарегистрируйте) сообщение с вашим местным агентством правоприменительной деятельности (предполагающий, что они являются легкими в использовании).

Если ваша мать когда-либо говорила Вам, поскольку ребенок, “не принимают леденец от незнакомцевâ€, то же самое все еще применяется сегодня, “не принимают webcams от незнакомцев, ", независимо от того, насколько они утверждают, что любили Вас.

20. Gentle Giant

Компания/человек говорит

что они могут помочь мне возвращать деньги, которые я потерял. Могут они?

Здесь есть два сценария, и ответы не вероятны, и абсолютно нет.

В первом сценарии, с Вами, возможно, связался кем - то, кто говорит, что они могут помочь Вам возвращать деньги, которые Вы потеряли в жульничестве. Есть компании, которые утверждают, что были в состоянии сделать это. Они могут быть полностью законными, но я не могу говорить ни от какого личного опыта. То, что я действительно знаю, - то, что они собираются обвинять Вас процент от суммы денег, которую они возвращают, предполагая, что они фактически МОГУТ возвратить деньги. Проблема здесь состоит в том, что для них, чтобы сделать это, должны быть деньги, чтобы оправиться. Это означает, что правоприменительная деятельность или финансовое агентство услуг, должно быть, возвратили некоторые активы от доносчика, и они должны желать отдавать эти деньги жертвам, если жертвы могут доказать их требования. Активы включили бы, воспользовались банком или автомобилем, дом и т.д, который был бы "жидкостью", то есть, мог быть легко превращен в наличные деньги, продавая это. Если нет никаких активов, если нет никаких денег, Вы не собираетесь возвращать что - нибудь независимо от того, кто делает работу, требующую беготни для Вас. 100 % ни из чего = ничто. 75 % ни из чего все еще не равняются ничему. Так любая такая компания, что обещания возвращать деньги для Вас являются тем, что Вы должны сделать некоторое расследование самостоятельно. Вы должны проверить их полностью прежде, чем Вы когда-либо рассматриваете выполнение любого бизнеса с ними. В этом случае ответ на вопрос “может ониâ€￾ : не очень вероятно.

Второй сценарий - действительно плохой. Если Вы получили электронную почту от кого - то, кто "утверждает", что работал для любого правительственного агентства в Нигерии или в другом месте, Вы настраиваетесь для “жульничества восстановления денегâ€￾. В этом случае, если Вы послали некоторых (или много из) деньги доносчику, вероятно, что тот же самый доносчик собирается возвращаться к Вам 6 месяцев спустя, чтобы пробовать и украсть больше денег от Вас. Поэтому это, да, еще раз, жульничество платы аванса. Эти "правительственные" чиновники собираются бросать много юридических вещей в Вас, просить, чтобы Вы заплатили за это и что, и в конце Вы только дадите больше денег доносчикам. Электронная почта, которую Вы получаете, может даже казаться неопределенно страшной с юридической точки зрения. Это может предложить, что ВЫ сделали кое-что незаконное. Вы не имеете конечно, Вы просто были жертвой. Но они хотят испугать Вас в ответ, или дать ложную надежду на Вас, что Вы можете вернуть ваши деньги. Вы просто не можете. В этом случае ответ на вопрос “может ониâ€￾ : абсолютно нет.

Если Вы получаете электронную почту как это, и Вы действительно не можете решать, является ли это для реального или не, Вы можете всегда объявлять электронную почту в нашей секции, "действительно ли это - Жульничество?â€￾ и мы будем смотреть на это. Я очень не хочу походить на влажное одеяло, но ваши возможности на когда-либо восстановление денег, которые Вы послали доносчику, являются фактически несуществующими. Мы сожалеем о вашей потере, но это пошло, и Вы должны идти дальше в жизни. Не будите ваши надежды, потому что Вы можете только жечься во второй раз, и Вы действительно не хотите это.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page