Barrister Kelvin

S

Svetlaj

Guest
Приветствую, Светлана Я BARRISTER Кельвина, который связался с вами для бизнес-операций в течение некоторого времени назад, что-но то привело к другому, и мы не смогли достичь нашей цели перевести деньги на свой банковский счет, как и планировалось. я счастлив чтобы сообщить вам, что я средства, переведенные в сотрудничестве новый партнер из Индии. В настоящее время я нахожусь в Индии для реализации инвестиционных проектов с моей собственной доли Итого. В то же время, я не забыл свои прошлые усилия и пытаясь помочь мне в переводе этих средств, несмотря на это не в состоянии иметь каким-либо образом. Теперь связаться с моим секретарем ....... Ее зовут миссис роза Электронная почта: (mrsrosewiliam@gmail.com) Попросите ее отправить Вам карту Visa $ 800.000.00 банкомат, который я держал для вашего компенсация за все прошлые усилия и попытки помочь мне в этот вопрос. Я высоко ценю ваши коллективные усилия в то время, так как, не стесняйтесь обращаться к моему секретарю и поручить ей, где и как отправить сумму, которую вы. Пожалуйста, дайте мне знать сразу же вы получите его, так что мы можем поделиться радость после всех страданий в то время. На данный момент, я очень занят здесь, в Индии из-за инвестиционных проектов, которые я и новый партнер там у вас под рукой без конфронтаций. Насколько серьезно Наклонитесь и прямо направлен человек, я поручил своему секретарю убедитесь, что он выполняет задачу отправки вам деньги проинструктированы. Так что не стесняйтесь, чтобы войти в контакт с ней, и она будет посылать составит к вам без каких-либо задержек. С Уважением, Barrister Кельвина