Дэвид Мариус

Sophie

Samurai
From David Marius
Return-Path: <steffen.gebauer@t-online.de>
Received: (EHLO mailout09.t-online.de) (194.25.134.84) Германия, Deutsche Telekom Ag
Date: Mon, 10 Mar 2014
Reply-To: davidmarius1@qq.com
To: speedpost22@gmail.com
Subject: Ищу свое согласие
From: "David Marius" <steffen.gebauer@t-online.de>
Message-ID: <1WN1LT-0H9uDo0@fwd25.aul.t-online.de>

Дорогой друг,

Я послал по электронной почте вам ранее без ответа. В моей первой электронной почте я упоминал о моего покойного клиента, чьи родственники, я не могу войти в контакт с, но вы оба имеют одинаковую фамилию.

Перед смертью он хранение сумму в двадцать один миллион семьсот тысяч долларов США в банке, и теперь они попросили меня представить ближайших родственников. Мое предложение заключается в том, что вы позволяете, которые будут представлены на эту роль так, что документация может быть обработан и оплата производится в вашу пользу.

Пожалуйста, подтвердите ваши личные данные ниже:
Имя .................
Фамилия Имя: ..........
Страна происхождения: ...........

С уважением,
Дэвид Мариус

Garreg Ddu

Gweinyddwr
Staff member
Return-Path: <Malcharzik@t-online.de>

Received: from 154.118.27.107:44770 by cmpweb17.aul.t-online.de with
HTTP/1.1 (Lisa V3-9-8-0.12770 on API V3-32-0-0)

Оригинал IP-адрес = 154.118.27.107 = Spectranet Limited, 9 B Kwara Street, Osborne Estate, Lagos, Ikoyi, Nigeria

Date: Thu, 08 Oct 2015 11:12:24 +0200
Reply-To: gittajin212@gmail.com
To: gittajin212@hotmail.com
From: "David Marius" <Malcharzik@t-online.de>
Subject: Пожалуйста, обратите внимание на это предложение

Я Дэвид Мариус , я хочу поделиться с вами бизнес- предложение, которое будет взаимовыгодным для обоих из нас . Умерший мой клиент , который разделяет ту же фамилию , как ваша , умер в Японии землетрясения и цунами на 11 марта 2011 года Перед смертью он был депозит в двадцать один миллион семьсот тысяч долларов США с Банком и они попросили меня , чтобы обеспечить ближайших родственников . Мое предложение заключается в том, что вы позволяете быть представлены эту роль претендовать недвижимости моего покойного клиента с банком , как все усилия , чтобы связаться с любым из его оригинальных родственников был безрезультатно.

Пожалуйста, подтвердите Ваши личные данные ниже:

Имя.............
Фамилия Имя:..........
Страна происхождения: ........

С уважением,
Дэвид Мариус

Sophie

Samurai
Из: 154.120.97.83,
Нигерия, Лагос, Lagos Lte Customers

From David Marius
Return-Path: ali.zubeck@t-online.de
Date: Tue, 8 Mar 2016
From: David Marius ali.zubeck@t-online.de
Sender: David Marius ali.zubeck@t-online.de
Reply-To: gittajin212@gmail.com gittajin212@gmail.com
To: gittajin212@hotmail.com gittajin212@hotmail.com
Message-ID: 1457394013646.202803.7f940f76b99496dae5a9bbf4cbb9d121aecc22c6@spica.telekom.de
Subject: ЖЕЛАЮ сотрудничать с вами в этой БИЗНЕСА

Приветствие день для вас,
Я Дэвид Мариус , я хочу поделиться с вами бизнес- предложение, которое будет взаимовыгодным для обоих из нас . Умерший мой клиент , который разделяет ту же фамилию , как ваша , умер в Японии землетрясения и цунами на 11 марта 2011 года Перед смертью он был депозит в двадцать один миллион семьсот тысяч долларов США с Банком и они попросили меня , чтобы обеспечить ближайших родственников . Мое предложение заключается в том, что вы позволяете быть представлены эту роль претендовать недвижимости моего покойного клиента с банком , как и все усилия, чтобы добраться до любого из его оригинальных родственников был безрезультатно.

Пожалуйста, подтвердите Ваши личные данные ниже:
Имя.............

С уважением,
Дэвид Мариус

Sophie

Samurai
Из: 197.242.117.27,
Нигерия, Лагос, Lagos Lte Customers

From David Marius
Return-Path: <HPaskert@t-online.de>
Date: Wed, 6 Apr 2016
From: David Marius <HPaskert@t-online.de>
Sender: David Marius <HPaskert@t-online.de>
Reply-To: "gittajin212@gmail.com" <gittajin212@gmail.com>
To: "gittajin212@hotmail.com" <gittajin212@hotmail.com>
Message-ID: <1459899045247.1850948.005fcfa145b0312ee546d832b7cb521ce8f619dd@spica.telekom.de>
Subject: Мне нужна твоя РАЗРЕШЕНИЯ

Приветствую вас мои дорогие,
Я David Мариус, я хочу поделиться с вами деловое предложение, которое будет взаимной выгоды для нас обоих. Умерший мой клиент, который разделяет ту же фамилию, как ваша, умер в Японии землетрясения и цунами 11-го марта 2011 года до его смерти, у него был депозит в двадцать один миллион семьсот тысяч долларов США с Банком и они попросили меня обеспечить ближайших родственников. Мое предложение заключается в том, что вы позволите, который будет представлен на эту роль претендовать имущество моего покойного клиента с банком.
Просьба подтвердить свои персональные данные ниже:
Имя.............
С Уважением,
Дэвид Marius