Доктор Дэн Перссон, Investec Bank, London

Tariel

Ninja
Return-Path: <drdanperssonubs@gmail.com>
Date: Mon, 22 Mar 2021
From: "Dr. DAN PERSSON" <drdanperssonubs@gmail.com>
Subject: Приветствие ,
Reply-To: drdan.persson@zohomail.eu

Приветствие ,

Как поживаешь сегодня и твоя семья? Я надеюсь, что все в хорошем состоянии. Меня зовут доктор Дэн Перссон, и я работаю научным сотрудником в моем банке Лондон, Соединенное Королевство. Я пишу вам о деловом предложении, которое должно быть безмерно и взаимовыгодным для нас обоих.

Возможно, вам будет интересно узнать, что в моем отделе, в качестве главы отдела корпоративного аудита, я обнаружил в общей сложности (17 500 000,00 фунтов стерлингов) только семнадцать миллионов пятьсот тысяч великих британских фунтов стерлингов. на счете, принадлежащем одному из наших умерших иностранных клиентов. В результате этого, 17,5 миллионов фунтов стерлингов. Эта сделка будет разделена в следующем соотношении: 55% для меня и 45% для вас.

Надеюсь, после систематических поисков это предложение вас заинтересует. Я хочу предоставить вам больше информации.

Попробуйте рассказать мне о своем решении вместо того, чтобы заставлять меня ждать.

Спасибо за положительный и положительный ответ. ответь мне через мою личную почту

drdan.persson@zohomail.eu

С уважением,
Доктор Дэн Перссон.
Главный ревизор

Maya

Ninja
От: 129.56.79.191, Нигерия, Абуджа, Natcom Development And Investment Limited
Return-Path: <drdan.persson@zohomail.eu>
Date: Wed, 24 Mar 2021
From: "Dr. Dan Persson" <drdan.persson@zohomail.eu>
Subject: Приветствие ,

Привет ,

Ваш ответ очень признателен, после просмотра вашего профиля я считаю, что вы сможете без проблем справиться с этой транзакцией и помочь мне достичь этого огромного успеха на протяжении всей жизни. Я действительно благодарю вас за это, я хочу вести с вами этот бизнес с непредвзятостью и доверием. Прежде чем я продолжу и предоставлю вам более подробную информацию, я хотел бы очень хорошо представиться вам, чтобы вы знали, с кем имеете дело, и чтобы вы доверяли мне. Меня зовут доктор Дэн Перссон, гражданин Великобритании, работающий в INVESTEC Bank здесь, в Лондоне, в качестве директора портфеля, здесь, в INVESTEC Bank London. Я женат на г-же Саре Перссон, гражданке Великобритании, и у нас двое сыновей и одна дочь.

Я совершенно ясно сказал вам, что это сделка в Investec Bank London, здесь я работаю, которая в последние годы была невидима для многих должностных лиц банка Investec, но в результате моих огромных усилий и обязательств по обслуживанию я исследую свой профессионализм чтобы обнаружить этот аккаунт, который был оставлен после смерти Дэвида Андерсона, на котором нет завещания или бенефициара (ближайшего родственника), после чего я провел небольшое банковское расследование, чтобы подтвердить вне разумных сомнений, что никто не является ближайшим родственником этого фонда , после чего я связался с вами. Кроме того, я хотел бы, чтобы вы понимали, что вы находитесь в нужном месте в нужное время, а это означает, что вся информация от меня в отношении этой транзакции является на 100% подлинной, если только вы будете придерживаться моих инструкций и директив, потому что это Только так вы сможете реализовать реальность этой сделки, которая принесет огромную радость нашим семьям.

Совершенно ясно, что эта сделка - высокопрофессиональная сделка, которую большинство банкиров в мире использовали, чтобы заработать хорошие деньги и стали одним из самых богатых успешных банкиров после выхода на пенсию. Я выбираю вас для этой транзакции, потому что мне не нужны следы какого-либо старого друга, поскольку я намереваюсь переехать с семьей в вашу страну, как только я выйду на пенсию, потому что я буду инвестировать большую часть своей доли этого фонда в вашу страну. Тем не менее, после нашей встречи и совместного использования этого фонда, как предлагается, мы подробно обсудим инвестиционные возможности, поскольку мне понадобятся ваши советы и руководство.

Пришлите мне свою полную информацию по мере необходимости, чтобы я мог начать подпольную работу, загрузив ее в базу данных банка Investec в качестве бенефициара этого фонда и ближайшего родственника покойного Дэвида Андерсона. После этого я составлю вам официальное письмо, которое вы отправите в банк для передачи вам средств. Не беспокойтесь, так как я гарантирую вашу безопасность на протяжении всей этой транзакции, поскольку я гарантирую вам 100% законность этого требования о предоставлении фонда от вашего имени без какого-либо нарушения закона здесь, в Англии, и в вашей стране.

Отправьте мне свою информацию следующим образом;
1, ваше полное имя,
2, ваш контактный адрес,
3. ваш прямой номер мобильного телефона
4, дата вашего рождения.

С наилучшими пожеланиями,
Доктор Дэн Перссон.

Tariel

Ninja
Обратный путь: <drdan.persson@zohomail.eu>
Поступило: от 31.186.226.249 (EHLO sender11-pp-o91.zoho.eu)
Дата: чт, 25 марта 2021 г.
От: "Доктор Дэн Перссон" <drdan.persson@zohomail.eu>
Subject: Re: Приветствие Я вернулся сегодня утром на свою базу в Англии, сейчас пишу вам это письмо из своего офиса, пожалуйста

Приветствую
Извините за мой поздний ответ Я хочу в Западную Африку, Нигерию, в наш филиал для особого задания, я вернулся сегодня утром на свою базу, Англия, сейчас пишу вам это письмо из моего офиса, пожалуйста, продолжайте, отправьте мне свои данные, чтобы я смогу загрузить его в сетевую систему онлайн-базы данных Investec. Я буду ждать получения вашей информации, возможно, сегодня. Вам нужно поговорить со мной по телефону ??
С уважением
Д-р Дэн Перссон

Boris

Member
Поступило: от 31.186.226.249 (EHLO sender11-pp-o91.zoho.eu)
Дата: чт, 25 марта 2021 г.
Subject: Re: Приветствие Приветствую

Приветствую

Я все еще жду ваших данных, чтобы я мог загрузить их в систему онлайн-базы данных Investec, чтобы наш банк мог начать надлежащую обработку перевода вашего наследственного фонда на ваш банковский счет в вашей стране Русский язык,

Я буду ждать от вас хороших новостей, чтобы продолжить работу.
Внимание

Доктор Дэн Перссон.

Tariel

Ninja
Откуда: 81.92.203.77, Великобритания, Лондон, Venus Business Communications Limited
Дата: пт, 26 марта 2021 г.
Тема: Re: Приветствую

Приветствую

Я не слышал и не получал от вас никакой информации, хотя я был занят работой в офисе, честно говоря, сегодня был тяжелый день для меня, так как я только что вернулся из поездки, мне нужно исправить так много вещей и поработать в офисе.

Поэтому, пожалуйста, постарайтесь как можно больше сообщить мне свои данные о дальнейших действиях, желаю вам спокойных выходных,

С Уважением.
Доктор Дэн Перссон.

Sophie

Samurai
Откуда: 81.92.203.77, Великобритания, Лондон, Venus Business Communications Limited
Тема: Re: Я не слышал и не получал от вас никакой информации

Приветствую

Я не слышал и не получал от вас никакой информации, хотя я был занят работой в офисе, честно говоря, сегодня был тяжелый день для меня, так как я только что вернулся из поездки, мне нужно исправить так много вещей и поработать в офисе.

Поэтому, пожалуйста, постарайтесь как можно больше сообщить мне свои данные о дальнейших действиях, желаю вам спокойных выходных,

С Уважением.
Доктор Дэн Перссон.

Tariel

Ninja
Тема: Re: Привет Приветствие

Привет

Я буду ждать, чтобы получить от вас хорошие новости, возможно, сегодня, потому что я знаю, что сегодня у вас выходной. Была суббота, вы не будете дома, работы нет, у вас достаточно времени на сегодня, немедленно отправьте мне свою информацию, чтобы я загрузите его в онлайн-базу данных Investec Bank London, чтобы к утру понедельника я мог переслать вам заявку для заполнения и переслать обратно на адрес электронной почты Investec Bank, который я пришлю вам, чтобы они начали обработку перевод наследственного фонда на ваш личный банковский счет на русском языке, я буду ждать вашего срочного ответа, возможно сегодня.

Удачных вам выходных.

С уважением,
Доктор Дэн Перссон.

Tariel

Ninja
Received: from 31.186.226.249 (EHLO sender11-pp-o91.zoho.eu)
Date: Thu, 25 Mar 2021
Subject:

Приветствую
Извините за мой поздний ответ Я хочу в Западную Африку, Нигерию, в наш филиал для особого задания, я вернулся сегодня утром на свою базу, Англия, сейчас пишу вам это письмо из моего офиса, пожалуйста, продолжайте, отправьте мне свои данные, чтобы я смогу загрузить его в сетевую систему онлайн-базы данных Investec. Я буду ждать получения вашей информации, возможно, сегодня. Вам нужно поговорить со мной по телефону ??
С уважением
Д-р Дэн Перссон

Boris

Member
Date: Sat, 27 Mar 2021
Subject:

Приветствую

Спасибо за вашу почту, я в отношении вашей почты, которую вы спрашиваете, почему я в Абудже, если быть честным с вами, прямо сейчас я в Лондоне, поскольку я отвечаю на это письмо, возможно, это наша сеть из-за того, что я был в Абудже по частному назначению в нашем филиале в Африке, потому что наша официальная сеть подключена по всему миру, может быть, это причина, если не я не знаю, но со временем это сработает, когда я вернусь на мою базу где-то на этой неделе, или вы хотите мне позвонить? Я могу дать вам свой официальный лондонский номер, вы можете позвонить мне, чтобы мы могли поговорить, если вы согласны.

Я искал честного человека, которому можно было бы доверить эту сделку. Пожалуйста, моя дорогая ...., я очень серьезно отношусь к этому делу, все, что я скажу вам об этой сделке, будет не чем иным, кроме правды в моем офисе, я человек чести не участвовать ни в чем, что вызовет проблемы с моим положением в моем банке, заверяю вас в 100% успехе со мной в этой сделке, эта сделка - БОГ, желаю, чтобы она навсегда привела нашу семью к вечной радости, считайте себя 45% общий фонд, который должен быть вашим, и любезно отправьте мне свои данные немедленно, чтобы я мог немедленно загрузить их в систему онлайн-базы данных Investec, поскольку вы действительно получаете выгоду (СЛЕДУЮЩИЙ) на этот счет, чтобы к понедельнику я отправил заявку вам, которые вы внимательно заполните и отправите в Inverstec Bank London на их адрес электронной почты, который я вам отправлю. Я буду здесь, чтобы посоветовать вам, как добиться успеха.

Заранее спасибо, так как я буду ждать вашей подробной информации, чтобы продолжить,

С уважением,
Доктор Дэн Перссон.
Investec Bank London.

Tariel

Ninja
Date: Sun, 28 Mar 2021
Subject: Привет

Приветствую

Я получаю ваше электронное письмо, и я хорошо понимаю, что вы говорите о передаче вашего мобильного телефона неизвестному священнику. Прежде чем продолжить, я без колебаний признаю вашу искренность и непредвзятость. В любом случае, я думаю, что у меня больше возможностей сказать вам, что является правдой и ничего, кроме правды, поскольку я клянусь вам честью, что эта транзакция реальна и ничего, кроме правды, о которой я говорил, давая свой собственный лондонский номер мобильного тебе. Мои слова будут такими краткими, потому что я верю и понимаю, что отслеживание вашего профиля с большим уважением и убежденностью, что вы можете отлично справиться с этой транзакцией без каких-либо заминок, несмотря на то, что вы женщина, поэтому я связался с вами со всей уверенностью и верьте, прекрасно зная, что ваша зрелость в жизни обеспечит 100% успех этой транзакции, поэтому вы соглашаетесь работать со мной.

Я совершенно ясно сказал вам, что это сделка в Investec Bank London, здесь я работаю, которая в последние годы была невидима для многих должностных лиц банка Investec, но в результате моих огромных усилий и обязательств по обслуживанию я исследую свой профессионализм чтобы обнаружить этот счет, который был оставлен после смерти Дэвида Андерсона, на котором нет завещания или бенефициара (ближайшего родственника), после чего я провел некоторое банковское расследование, чтобы подтвердить вне разумных сомнений, что никто не является ближайшим родственником этого фонда , после чего я связался с вами. Кроме того, я хотел бы, чтобы вы понимали, что вы находитесь в нужном месте в нужное время, а это означает, что вся информация от меня в отношении этой транзакции является на 100% подлинной, если только вы будете придерживаться моих инструкций и директив, потому что это Только так вы сможете реализовать реальность этой сделки, которая принесет огромную радость нашим семьям.

Совершенно ясно, что эта сделка - высокопрофессиональная сделка, которую большинство банкиров в мире использовали, чтобы хорошо заработать и стали одним из самых богатых успешных банкиров после выхода на пенсию. Я выбираю вас для этой транзакции, потому что мне не нужны следы какого-либо старого друга, так как я собираюсь переехать с семьей в вашу страну, Россия, как только я выйду на пенсию, потому что я буду инвестировать большую часть своей доли этого фонда в вашу страну, Россия. . Тем не менее, после нашей встречи и совместного использования этого фонда, как предлагается, мы подробно обсудим инвестиционные возможности, поскольку мне понадобятся ваши советы и руководство.

Считайте себя 45% от общего фонда, как только банк переведет этот фонд на ваш частный банковский счет в России, продолжите и отправьте мне свои полные данные, полное имя, адрес, род занятий, дату рождения, если требуется, чтобы я мог начать подпольную работу, загрузив ее в базу данных банка Investec в качестве бенефициара этого фонда и ближайшего родственника покойного Дэвида Андерсона. После этого я составлю вам официальное письмо, которое вы отправите в банк для передачи вам средств. Не беспокойтесь, так как я гарантирую вашу безопасность на протяжении всей этой транзакции, поскольку я гарантирую вам 100% законность этого требования фонда от вашего имени без какого-либо нарушения закона здесь, в Англии, и в вашей стране, России.

С наилучшими пожеланиями,
Доктор Дэн Перссон.

Maya

Ninja
Date: Tue, 30 Mar 2021
Subject: Re: Приветствие Приветствую...

Приветствую

Как у вас дела сегодня, надеюсь, у вас все хорошо? Я проверяю свою почту, чтобы узнать, что вы не прислали мне свои данные, надеюсь, я вас не беспокоит, это только то, что мой дух продолжает говорить мне, что вы будете работать со мной на самом деле, я желаю, чтобы Бог откроет вам глаза и напомнит вам, что вот-вот произойдет между нами, божественная возможность от Бога, которая приведет к пожизненному успеху для нашей обеих семей, вы будете достаточно счастливы, чтобы отправить мне свои данные, я ищу честного человека, которому я доверю эту сделку, слава Богу я найду тебя Я хочу напомнить, что ты в нужном месте в нужное время.

Действуйте немедленно и отправьте мне свои данные, чтобы я загрузил их в базу данных банка Investec в качестве бенефициара этого фонда и ближайшего родственника покойного Дэвида Андерсона. После этого завтра утром я составлю вам официальное письмо, которое вы отправите в банк для передачи вам средств. Я буду ждать, чтобы получить подробности. Я гарантирую вам 100% законность этого требования фонда от вашего имени без какого-либо нарушения закона здесь, в Англии, и в вашей стране.

1, ваше полное имя, 2, ваш контактный адрес, 3. ваш прямой номер мобильного телефона 4, ваша дата рождения, 5, род занятий.

Жду вашего срочного ответа.

С Уважением.
Доктор Дэн Перссон.

Maya

Ninja
Date: Tue, 30 Mar 20210
Subject: Re: Приветствие Я проверяю свою почту, чтобы узнать, что вы не отправляли мне свои данные

Приветствую

Я проверяю свою почту, чтобы узнать, что вы не отправляли мне свои данные

Как у вас дела сегодня, надеюсь, у вас все хорошо? Я проверяю свою почту, чтобы узнать, что вы не прислали мне свои данные, надеюсь, я вас не беспокоит, это только то, что мой дух продолжает говорить мне, что вы будете работать со мной на самом деле, я желаю, чтобы Бог откроет вам глаза и напомнит вам, что вот-вот произойдет между нами, божественная возможность от Бога, которая приведет к пожизненному успеху для нашей обеих семей, вы будете достаточно счастливы, чтобы отправить мне свои данные, я ищу честного человека, которому я доверю эту сделку, слава Богу я найду тебя Я хочу напомнить, что ты в нужном месте в нужное время.

Действуйте немедленно и отправьте мне свои данные, чтобы я загрузил их в базу данных банка Investec в качестве бенефициара этого фонда и ближайшего родственника покойного Дэвида Андерсона. После этого завтра утром я составлю вам официальное письмо, которое вы отправите в банк для передачи вам средств. Я буду ждать, чтобы получить подробности. Я гарантирую вам 100% законность этого требования фонда от вашего имени без какого-либо нарушения закона здесь, в Англии, и в вашей стране.

1, ваше полное имя, 2, ваш контактный адрес, 3. ваш прямой номер мобильного телефона 4, ваша дата рождения, 5, род занятий.

С Уважением.
Доктор Дэн Перссон.

Tariel

Ninja
Subject: Re: Приветствие Вот мой лондонский сотовый номер, мы можем позвонить, если хотите +447517408494

Приветствую

Вот мой лондонский сотовый номер, мы можем позвонить, если хотите +447517408494

С Уважением.
Доктор Дэн Перссон.

Maya

Ninja
Subject: Re: Приветствие Приветствую

Приветствую

Как у вас дела сегодня? Я был очень занят в офисе. Надеюсь, у вас все хорошо? Я не получил от вас письма. Надеюсь, у вас все хорошо? Я хочу сказать вам кое-что очень важное, это дело - это БОГ, посланный, чтобы изменить нашу жизнь и семью на более высокое положение в жизни, возможность жизни - однажды жить лучшей жизнью завтра, если вам нравится, что вы воспользуетесь ею, потому что я знаю, как только вы воспользуетесь этой возможностью, которую БОГ дал мне, и вы, люди, скоро придете праздновать вас, только если вы захотите, Если вы все еще не хотите быть бедным, подумайте об этом,

С уважением.
Доктор Дэн Перссон.
+447517408494

Tariel

Ninja
Date: Wed, 31 Mar 2021
Subject:

Приветствую

Доброе утро, мне все еще нужно напомнить вам еще раз кое-что очень важное, это дело - это БОГ, посланный, чтобы изменить нашу жизнь и семью на более высокое положение в жизни, возможность жизни есть однажды для кого-то, чтобы завтра жить лучше, если вы вам нравитесь возьмите это, потому что я знаю, как только вы воспользуетесь этой возможностью, которую БОГ дал мне, и вы, люди, скоро придете праздновать вас, только если вы захотите, Если вы все еще не хотите быть бедным в жизни, подумайте об этом
С уважением.
Доктор Дэн Перссон.
+447517408494

Boris

Member
Date: Wed, 14 Apr 2021
Subject: Re: Приветствую

Приветствую

Извините за мой поздний ответ на ваше письмо, так как я был очень занят по работе, так как сейчас разговариваю с вами. Я езжу в Румынию с трех дней для специального задания. Я вернусь на свою базу в Лондоне, Англия. к завтрашнему ночному рейсу.

С самого первого дня, когда мы пишем друг другу, мой дух продолжает говорить мне хорошие вещи о вас, что вы такой честный и правдивый человек, с которым я могу работать в этой сделке. Я знаю, что мой спрайт не солгает.

Отправьте свой адрес, полное имя, номер мобильного телефона, дату рождения и род занятий. так что я загружу его в сеть базы данных Invested Bank London, как законную выгоду для этой учетной записи, чтобы продолжить. Я заверил вас, что это возможность, которую предоставил Всемогущий БОГ, чтобы дать нашим обоим успех во время семейной жизни. Подумайте об этом, потому что, если вы проиграете, БОГ спросит вас об этой сделке. Я не прошу у вас денег или чего-то еще. Я один из директоров своего банка, и ищу только честного пастора, которому можно было бы доверить эту сделку. В противном случае я бы не стал говорить с вами об этой сделке.

Считайте себя 45% от общей сделки в 17,5 миллионов. British Pounce и немедленно свяжись со мной, чтобы продолжить.
Спасибо, хорошего дня, хороший друг.

С Уважением.

Доктор Дэн Перссон.
Investec Bank London.

Maya

Ninja
Date: Wed, 21 Apr 2021 10:01:57 +0100
Subject: Приветствие

Приветствие

Доброе утро, моя дорогая, как ты надеешься, что с тобой и семьей все хорошо? Я так волнуюсь, потому что все это время я ничего от вас не слышал, пока вы получали мое последнее письмо, которое я отправил вам вчера? пожалуйста, ответьте на мое письмо, чтобы мы могли завершить эту транзакцию, поскольку у нас больше не осталось времени, это возможность, которую БОГ на Небесах избрал через нее, чтобы благословить обе наши семьи на успех в жизни, что означает, что обе наши семьи будут не будьте снова бедными в жизни, и если мы не воспользуемся этой возможностью, Бог не будет счастлив с нами.

Мой дух продолжает говорить мне, что вы честный пастор, которому я могу доверить эту сделку. и это моя причина, по которой я продолжаю писать тебе

Эта сделка - высокопрофессиональная сделка, которую большинство банкиров в мире используют, чтобы хорошо зарабатывать деньги и стать одним из самых богатых успешных банкиров после выхода на пенсию. Бог выбрал вас для этой сделки. считайте себя 45% от 17,5 миллионов британских фунтов и приступайте к делу.

Отправьте мне свои данные, как я просил, чтобы я мог начать подземный процесс загрузки вашей полной информации в базу данных Investec bank London в качестве бенефициара этого фонда и ближайшего родственника покойного Дэвида Андерсона. вам официальное письмо, которое вы отправите в банк для выдачи вам средств. Не беспокойтесь ни о чем, так как я гарантирую вашу безопасность на протяжении всей этой транзакции, поскольку я гарантирую вам 100% законность этого требования фонда от вашего имени без какого-либо нарушения закона здесь, в Англии, и в вашей стране, России. Эта сделка - это возможность на всю жизнь, которую Бог создал для нас, чтобы улучшить будущее наших обеих семей. Я обещаю позаботиться обо всех условиях, чтобы сделать эту транзакцию успешной. Все, что мне нужно, это ваше сотрудничество и понимание. честность и правда.

С уважением,

Доктор Дэн Перссон.
Главный ревизор
Investec Bank Plc.
+447517408494.

Tariel

Ninja
X-Originating-Ip: [31.186.226.249]
Date: Tue, 20 Apr 20210
Subject: Re: Приветствие Привет

Привет

Я ценю ваш ответ на эту сделку. Как у вас дела сегодня, надеюсь, с вами и семьей все в порядке? Я вернулся к вам, потому что мой дух постоянно говорил мне о вас, что вы правильный честный пастор, которому я могу доверять в этой сделке.

Я буду здесь, чтобы предоставить вам любую полезную информацию и необходимые документы, которые банк может потребовать от вас. Я хочу, чтобы вы доверяли мне, поскольку я раньше работал в юридическом отделе, вы должны понять меня, когда я говорю вам, что вы полностью защищены. Что еще более важно, у меня есть все необходимое, чтобы вы унаследовали этот фонд без каких-либо нарушений закона и 100% легально.

Совершенно ясно, что эта сделка - высокопрофессиональная сделка, которую большинство банкиров в мире использовали, чтобы хорошо заработать и стали одним из самых богатых успешных банкиров после выхода на пенсию. Я выбираю вас для этой транзакции, потому что мне не нужны следы какого-либо старого друга, поскольку я намереваюсь переехать с семьей в вашу страну, как только я выйду на пенсию, потому что я буду инвестировать большую часть своей доли этого фонда в вашу страну. Тем не менее, после нашей встречи и совместного использования этого фонда, предложенного 45% для вас и 55% для меня, мы подробно обсудим инвестиционные возможности, поскольку мне понадобятся ваши советы и руководство.

Отправьте мне свои данные, как я просил, чтобы я мог начать подземный процесс загрузки вашей полной информации в базу данных Investec bank London в качестве бенефициара этого фонда и ближайшего родственника покойного Дэвида Андерсона. вам официальное письмо, которое вы отправите в банк для выдачи вам средств. Не беспокойтесь ни о чем, поскольку я гарантирую вашу безопасность на протяжении всей этой транзакции, так как я гарантирую вам 100% законность этого требования фонда от вашего имени без какого-либо нарушения закона здесь, в Англии, и в вашей стране. Эта сделка - это возможность на всю жизнь, которую Бог создал для нас, чтобы улучшить будущее наших обеих семей. Я обещаю позаботиться обо всех условиях, чтобы эта транзакция прошла успешно. Все, что мне нужно, это ваше сотрудничество и понимание. честность и правда.

С уважением,

Доктор Дэн Перссон.
Главный ревизор
Investec Bank Plc.
+447517408494

Maya

Ninja
Subject: Re: Мой дух продолжает говорить мне, что вы честный пастор, которому я могу доверить эту сделку. и это моя причина, по которой я продолжаю писать тебе
User-Agent: Zoho Mail

Приветствие

Доброе утро, моя дорогая, как ты надеешься, что с тобой и семьей все хорошо? Я так волнуюсь, потому что все это время я ничего от вас не слышал, пока вы получали мое последнее письмо, которое я отправил вам вчера? пожалуйста, ответьте на мое письмо, чтобы мы могли завершить эту транзакцию, поскольку у нас больше не осталось времени, это возможность, которую БОГ на Небесах избрал через нее, чтобы благословить обе наши семьи на успех в жизни, что означает, что обе наши семьи будут не будьте снова бедными в жизни, и если мы не воспользуемся этой возможностью, Бог не будет счастлив с нами.

Мой дух продолжает говорить мне, что вы честный пастор, которому я могу доверить эту сделку. и это моя причина, по которой я продолжаю писать тебе

Эта сделка - высокопрофессиональная сделка, которую большинство банкиров в мире используют, чтобы хорошо зарабатывать деньги и стать одним из самых богатых успешных банкиров после выхода на пенсию. Бог выбрал вас для этой сделки. считайте себя 45% от 17,5 миллионов британских фунтов и приступайте к делу.

Отправьте мне свои данные, как я просил, чтобы я мог начать подземный процесс загрузки вашей полной информации в базу данных Investec bank London в качестве бенефициара этого фонда и ближайшего родственника покойного Дэвида Андерсона. вам официальное письмо, которое вы отправите в банк для выдачи вам средств. Не беспокойтесь ни о чем, так как я гарантирую вашу безопасность на протяжении всей этой транзакции, поскольку я гарантирую вам 100% законность этого требования фонда от вашего имени без какого-либо нарушения закона здесь, в Англии, и в вашей стране, России. Эта сделка - это возможность на всю жизнь, которую Бог создал для нас, чтобы улучшить будущее наших обеих семей. Я обещаю позаботиться обо всех условиях, чтобы сделать эту транзакцию успешной. Все, что мне нужно, это ваше сотрудничество и понимание. честность и правда.

С уважением,
Доктор Дэн Перссон.
Главный ревизор
Investec Bank Plc.
+447517408494.