Доктор Дэн Перссон, Investec Bank, London

Tariel

Ninja
Return-Path: <drdanperssonubs@gmail.com>
Date: Mon, 22 Mar 2021
From: "Dr. DAN PERSSON" <drdanperssonubs@gmail.com>
Subject: Приветствие ,
Reply-To: drdan.persson@zohomail.eu

Приветствие ,

Как поживаешь сегодня и твоя семья? Я надеюсь, что все в хорошем состоянии. Меня зовут доктор Дэн Перссон, и я работаю научным сотрудником в моем банке Лондон, Соединенное Королевство. Я пишу вам о деловом предложении, которое должно быть безмерно и взаимовыгодным для нас обоих.

Возможно, вам будет интересно узнать, что в моем отделе, в качестве главы отдела корпоративного аудита, я обнаружил в общей сложности (17 500 000,00 фунтов стерлингов) только семнадцать миллионов пятьсот тысяч великих британских фунтов стерлингов. на счете, принадлежащем одному из наших умерших иностранных клиентов. В результате этого, 17,5 миллионов фунтов стерлингов. Эта сделка будет разделена в следующем соотношении: 55% для меня и 45% для вас.

Надеюсь, после систематических поисков это предложение вас заинтересует. Я хочу предоставить вам больше информации.

Попробуйте рассказать мне о своем решении вместо того, чтобы заставлять меня ждать.

Спасибо за положительный и положительный ответ. ответь мне через мою личную почту

drdan.persson@zohomail.eu

С уважением,
Доктор Дэн Перссон.
Главный ревизор

Maya

Ninja
От: 129.56.79.191, Нигерия, Абуджа, Natcom Development And Investment Limited
Return-Path: <drdan.persson@zohomail.eu>
Date: Wed, 24 Mar 2021
From: "Dr. Dan Persson" <drdan.persson@zohomail.eu>
Subject: Приветствие ,

Привет ,

Ваш ответ очень признателен, после просмотра вашего профиля я считаю, что вы сможете без проблем справиться с этой транзакцией и помочь мне достичь этого огромного успеха на протяжении всей жизни. Я действительно благодарю вас за это, я хочу вести с вами этот бизнес с непредвзятостью и доверием. Прежде чем я продолжу и предоставлю вам более подробную информацию, я хотел бы очень хорошо представиться вам, чтобы вы знали, с кем имеете дело, и чтобы вы доверяли мне. Меня зовут доктор Дэн Перссон, гражданин Великобритании, работающий в INVESTEC Bank здесь, в Лондоне, в качестве директора портфеля, здесь, в INVESTEC Bank London. Я женат на г-же Саре Перссон, гражданке Великобритании, и у нас двое сыновей и одна дочь.

Я совершенно ясно сказал вам, что это сделка в Investec Bank London, здесь я работаю, которая в последние годы была невидима для многих должностных лиц банка Investec, но в результате моих огромных усилий и обязательств по обслуживанию я исследую свой профессионализм чтобы обнаружить этот аккаунт, который был оставлен после смерти Дэвида Андерсона, на котором нет завещания или бенефициара (ближайшего родственника), после чего я провел небольшое банковское расследование, чтобы подтвердить вне разумных сомнений, что никто не является ближайшим родственником этого фонда , после чего я связался с вами. Кроме того, я хотел бы, чтобы вы понимали, что вы находитесь в нужном месте в нужное время, а это означает, что вся информация от меня в отношении этой транзакции является на 100% подлинной, если только вы будете придерживаться моих инструкций и директив, потому что это Только так вы сможете реализовать реальность этой сделки, которая принесет огромную радость нашим семьям.

Совершенно ясно, что эта сделка - высокопрофессиональная сделка, которую большинство банкиров в мире использовали, чтобы заработать хорошие деньги и стали одним из самых богатых успешных банкиров после выхода на пенсию. Я выбираю вас для этой транзакции, потому что мне не нужны следы какого-либо старого друга, поскольку я намереваюсь переехать с семьей в вашу страну, как только я выйду на пенсию, потому что я буду инвестировать большую часть своей доли этого фонда в вашу страну. Тем не менее, после нашей встречи и совместного использования этого фонда, как предлагается, мы подробно обсудим инвестиционные возможности, поскольку мне понадобятся ваши советы и руководство.

Пришлите мне свою полную информацию по мере необходимости, чтобы я мог начать подпольную работу, загрузив ее в базу данных банка Investec в качестве бенефициара этого фонда и ближайшего родственника покойного Дэвида Андерсона. После этого я составлю вам официальное письмо, которое вы отправите в банк для передачи вам средств. Не беспокойтесь, так как я гарантирую вашу безопасность на протяжении всей этой транзакции, поскольку я гарантирую вам 100% законность этого требования о предоставлении фонда от вашего имени без какого-либо нарушения закона здесь, в Англии, и в вашей стране.

Отправьте мне свою информацию следующим образом;
1, ваше полное имя,
2, ваш контактный адрес,
3. ваш прямой номер мобильного телефона
4, дата вашего рождения.

С наилучшими пожеланиями,
Доктор Дэн Перссон.

Tariel

Ninja
Обратный путь: <drdan.persson@zohomail.eu>
Поступило: от 31.186.226.249 (EHLO sender11-pp-o91.zoho.eu)
Дата: чт, 25 марта 2021 г.
От: "Доктор Дэн Перссон" <drdan.persson@zohomail.eu>
Subject: Re: Приветствие Я вернулся сегодня утром на свою базу в Англии, сейчас пишу вам это письмо из своего офиса, пожалуйста

Приветствую
Извините за мой поздний ответ Я хочу в Западную Африку, Нигерию, в наш филиал для особого задания, я вернулся сегодня утром на свою базу, Англия, сейчас пишу вам это письмо из моего офиса, пожалуйста, продолжайте, отправьте мне свои данные, чтобы я смогу загрузить его в сетевую систему онлайн-базы данных Investec. Я буду ждать получения вашей информации, возможно, сегодня. Вам нужно поговорить со мной по телефону ??
С уважением
Д-р Дэн Перссон

Boris

Member
Поступило: от 31.186.226.249 (EHLO sender11-pp-o91.zoho.eu)
Дата: чт, 25 марта 2021 г.
Subject: Re: Приветствие Приветствую

Приветствую

Я все еще жду ваших данных, чтобы я мог загрузить их в систему онлайн-базы данных Investec, чтобы наш банк мог начать надлежащую обработку перевода вашего наследственного фонда на ваш банковский счет в вашей стране Русский язык,

Я буду ждать от вас хороших новостей, чтобы продолжить работу.
Внимание

Доктор Дэн Перссон.

Tariel

Ninja
Откуда: 81.92.203.77, Великобритания, Лондон, Venus Business Communications Limited
Дата: пт, 26 марта 2021 г.
Тема: Re: Приветствую

Приветствую

Я не слышал и не получал от вас никакой информации, хотя я был занят работой в офисе, честно говоря, сегодня был тяжелый день для меня, так как я только что вернулся из поездки, мне нужно исправить так много вещей и поработать в офисе.

Поэтому, пожалуйста, постарайтесь как можно больше сообщить мне свои данные о дальнейших действиях, желаю вам спокойных выходных,

С Уважением.
Доктор Дэн Перссон.

Sophie

Samurai
Откуда: 81.92.203.77, Великобритания, Лондон, Venus Business Communications Limited
Тема: Re: Я не слышал и не получал от вас никакой информации

Приветствую

Я не слышал и не получал от вас никакой информации, хотя я был занят работой в офисе, честно говоря, сегодня был тяжелый день для меня, так как я только что вернулся из поездки, мне нужно исправить так много вещей и поработать в офисе.

Поэтому, пожалуйста, постарайтесь как можно больше сообщить мне свои данные о дальнейших действиях, желаю вам спокойных выходных,

С Уважением.
Доктор Дэн Перссон.

Tariel

Ninja
Тема: Re: Привет Приветствие

Привет

Я буду ждать, чтобы получить от вас хорошие новости, возможно, сегодня, потому что я знаю, что сегодня у вас выходной. Была суббота, вы не будете дома, работы нет, у вас достаточно времени на сегодня, немедленно отправьте мне свою информацию, чтобы я загрузите его в онлайн-базу данных Investec Bank London, чтобы к утру понедельника я мог переслать вам заявку для заполнения и переслать обратно на адрес электронной почты Investec Bank, который я пришлю вам, чтобы они начали обработку перевод наследственного фонда на ваш личный банковский счет на русском языке, я буду ждать вашего срочного ответа, возможно сегодня.

Удачных вам выходных.

С уважением,
Доктор Дэн Перссон.

Tariel

Ninja
Received: from 31.186.226.249 (EHLO sender11-pp-o91.zoho.eu)
Date: Thu, 25 Mar 2021
Subject:

Приветствую
Извините за мой поздний ответ Я хочу в Западную Африку, Нигерию, в наш филиал для особого задания, я вернулся сегодня утром на свою базу, Англия, сейчас пишу вам это письмо из моего офиса, пожалуйста, продолжайте, отправьте мне свои данные, чтобы я смогу загрузить его в сетевую систему онлайн-базы данных Investec. Я буду ждать получения вашей информации, возможно, сегодня. Вам нужно поговорить со мной по телефону ??
С уважением
Д-р Дэн Перссон

Boris

Member
Date: Sat, 27 Mar 2021
Subject:

Приветствую

Спасибо за вашу почту, я в отношении вашей почты, которую вы спрашиваете, почему я в Абудже, если быть честным с вами, прямо сейчас я в Лондоне, поскольку я отвечаю на это письмо, возможно, это наша сеть из-за того, что я был в Абудже по частному назначению в нашем филиале в Африке, потому что наша официальная сеть подключена по всему миру, может быть, это причина, если не я не знаю, но со временем это сработает, когда я вернусь на мою базу где-то на этой неделе, или вы хотите мне позвонить? Я могу дать вам свой официальный лондонский номер, вы можете позвонить мне, чтобы мы могли поговорить, если вы согласны.

Я искал честного человека, которому можно было бы доверить эту сделку. Пожалуйста, моя дорогая ...., я очень серьезно отношусь к этому делу, все, что я скажу вам об этой сделке, будет не чем иным, кроме правды в моем офисе, я человек чести не участвовать ни в чем, что вызовет проблемы с моим положением в моем банке, заверяю вас в 100% успехе со мной в этой сделке, эта сделка - БОГ, желаю, чтобы она навсегда привела нашу семью к вечной радости, считайте себя 45% общий фонд, который должен быть вашим, и любезно отправьте мне свои данные немедленно, чтобы я мог немедленно загрузить их в систему онлайн-базы данных Investec, поскольку вы действительно получаете выгоду (СЛЕДУЮЩИЙ) на этот счет, чтобы к понедельнику я отправил заявку вам, которые вы внимательно заполните и отправите в Inverstec Bank London на их адрес электронной почты, который я вам отправлю. Я буду здесь, чтобы посоветовать вам, как добиться успеха.

Заранее спасибо, так как я буду ждать вашей подробной информации, чтобы продолжить,

С уважением,
Доктор Дэн Перссон.
Investec Bank London.

Tariel

Ninja
Date: Sun, 28 Mar 2021
Subject: Привет

Приветствую

Я получаю ваше электронное письмо, и я хорошо понимаю, что вы говорите о передаче вашего мобильного телефона неизвестному священнику. Прежде чем продолжить, я без колебаний признаю вашу искренность и непредвзятость. В любом случае, я думаю, что у меня больше возможностей сказать вам, что является правдой и ничего, кроме правды, поскольку я клянусь вам честью, что эта транзакция реальна и ничего, кроме правды, о которой я говорил, давая свой собственный лондонский номер мобильного тебе. Мои слова будут такими краткими, потому что я верю и понимаю, что отслеживание вашего профиля с большим уважением и убежденностью, что вы можете отлично справиться с этой транзакцией без каких-либо заминок, несмотря на то, что вы женщина, поэтому я связался с вами со всей уверенностью и верьте, прекрасно зная, что ваша зрелость в жизни обеспечит 100% успех этой транзакции, поэтому вы соглашаетесь работать со мной.

Я совершенно ясно сказал вам, что это сделка в Investec Bank London, здесь я работаю, которая в последние годы была невидима для многих должностных лиц банка Investec, но в результате моих огромных усилий и обязательств по обслуживанию я исследую свой профессионализм чтобы обнаружить этот счет, который был оставлен после смерти Дэвида Андерсона, на котором нет завещания или бенефициара (ближайшего родственника), после чего я провел некоторое банковское расследование, чтобы подтвердить вне разумных сомнений, что никто не является ближайшим родственником этого фонда , после чего я связался с вами. Кроме того, я хотел бы, чтобы вы понимали, что вы находитесь в нужном месте в нужное время, а это означает, что вся информация от меня в отношении этой транзакции является на 100% подлинной, если только вы будете придерживаться моих инструкций и директив, потому что это Только так вы сможете реализовать реальность этой сделки, которая принесет огромную радость нашим семьям.

Совершенно ясно, что эта сделка - высокопрофессиональная сделка, которую большинство банкиров в мире использовали, чтобы хорошо заработать и стали одним из самых богатых успешных банкиров после выхода на пенсию. Я выбираю вас для этой транзакции, потому что мне не нужны следы какого-либо старого друга, так как я собираюсь переехать с семьей в вашу страну, Россия, как только я выйду на пенсию, потому что я буду инвестировать большую часть своей доли этого фонда в вашу страну, Россия. . Тем не менее, после нашей встречи и совместного использования этого фонда, как предлагается, мы подробно обсудим инвестиционные возможности, поскольку мне понадобятся ваши советы и руководство.

Считайте себя 45% от общего фонда, как только банк переведет этот фонд на ваш частный банковский счет в России, продолжите и отправьте мне свои полные данные, полное имя, адрес, род занятий, дату рождения, если требуется, чтобы я мог начать подпольную работу, загрузив ее в базу данных банка Investec в качестве бенефициара этого фонда и ближайшего родственника покойного Дэвида Андерсона. После этого я составлю вам официальное письмо, которое вы отправите в банк для передачи вам средств. Не беспокойтесь, так как я гарантирую вашу безопасность на протяжении всей этой транзакции, поскольку я гарантирую вам 100% законность этого требования фонда от вашего имени без какого-либо нарушения закона здесь, в Англии, и в вашей стране, России.

С наилучшими пожеланиями,
Доктор Дэн Перссон.

Maya

Ninja
Date: Tue, 30 Mar 2021
Subject: Re: Приветствие Приветствую...

Приветствую

Как у вас дела сегодня, надеюсь, у вас все хорошо? Я проверяю свою почту, чтобы узнать, что вы не прислали мне свои данные, надеюсь, я вас не беспокоит, это только то, что мой дух продолжает говорить мне, что вы будете работать со мной на самом деле, я желаю, чтобы Бог откроет вам глаза и напомнит вам, что вот-вот произойдет между нами, божественная возможность от Бога, которая приведет к пожизненному успеху для нашей обеих семей, вы будете достаточно счастливы, чтобы отправить мне свои данные, я ищу честного человека, которому я доверю эту сделку, слава Богу я найду тебя Я хочу напомнить, что ты в нужном месте в нужное время.

Действуйте немедленно и отправьте мне свои данные, чтобы я загрузил их в базу данных банка Investec в качестве бенефициара этого фонда и ближайшего родственника покойного Дэвида Андерсона. После этого завтра утром я составлю вам официальное письмо, которое вы отправите в банк для передачи вам средств. Я буду ждать, чтобы получить подробности. Я гарантирую вам 100% законность этого требования фонда от вашего имени без какого-либо нарушения закона здесь, в Англии, и в вашей стране.

1, ваше полное имя, 2, ваш контактный адрес, 3. ваш прямой номер мобильного телефона 4, ваша дата рождения, 5, род занятий.

Жду вашего срочного ответа.

С Уважением.
Доктор Дэн Перссон.

Maya

Ninja
Date: Tue, 30 Mar 20210
Subject: Re: Приветствие Я проверяю свою почту, чтобы узнать, что вы не отправляли мне свои данные

Приветствую

Я проверяю свою почту, чтобы узнать, что вы не отправляли мне свои данные

Как у вас дела сегодня, надеюсь, у вас все хорошо? Я проверяю свою почту, чтобы узнать, что вы не прислали мне свои данные, надеюсь, я вас не беспокоит, это только то, что мой дух продолжает говорить мне, что вы будете работать со мной на самом деле, я желаю, чтобы Бог откроет вам глаза и напомнит вам, что вот-вот произойдет между нами, божественная возможность от Бога, которая приведет к пожизненному успеху для нашей обеих семей, вы будете достаточно счастливы, чтобы отправить мне свои данные, я ищу честного человека, которому я доверю эту сделку, слава Богу я найду тебя Я хочу напомнить, что ты в нужном месте в нужное время.

Действуйте немедленно и отправьте мне свои данные, чтобы я загрузил их в базу данных банка Investec в качестве бенефициара этого фонда и ближайшего родственника покойного Дэвида Андерсона. После этого завтра утром я составлю вам официальное письмо, которое вы отправите в банк для передачи вам средств. Я буду ждать, чтобы получить подробности. Я гарантирую вам 100% законность этого требования фонда от вашего имени без какого-либо нарушения закона здесь, в Англии, и в вашей стране.

1, ваше полное имя, 2, ваш контактный адрес, 3. ваш прямой номер мобильного телефона 4, ваша дата рождения, 5, род занятий.

С Уважением.
Доктор Дэн Перссон.

Tariel

Ninja
Subject: Re: Приветствие Вот мой лондонский сотовый номер, мы можем позвонить, если хотите +447517408494

Приветствую

Вот мой лондонский сотовый номер, мы можем позвонить, если хотите +447517408494

С Уважением.
Доктор Дэн Перссон.

Maya

Ninja
Subject: Re: Приветствие Приветствую

Приветствую

Как у вас дела сегодня? Я был очень занят в офисе. Надеюсь, у вас все хорошо? Я не получил от вас письма. Надеюсь, у вас все хорошо? Я хочу сказать вам кое-что очень важное, это дело - это БОГ, посланный, чтобы изменить нашу жизнь и семью на более высокое положение в жизни, возможность жизни - однажды жить лучшей жизнью завтра, если вам нравится, что вы воспользуетесь ею, потому что я знаю, как только вы воспользуетесь этой возможностью, которую БОГ дал мне, и вы, люди, скоро придете праздновать вас, только если вы захотите, Если вы все еще не хотите быть бедным, подумайте об этом,

С уважением.
Доктор Дэн Перссон.
+447517408494