Филипп Э. Lindesy, Fidelity

T

TerMik

Guest
Already available in Russian, computer translation, but readable:
Return-Path: <pualrich@aol.com>
Received: from [64.12.143.145]

Внимание:
Я г-н Филипп Э. Lindesy, заместитель директора Fidelity International Investments, крупнейшей в мире фондов управления с более чем $ 1.2Trillion капитала инвестиционных фондов. Тем не менее, как Fidelity фонды менеджер, я могу обращаться всех наших инвесторов Прямые Фонд оборотных средств и тайком извлеченные 3,2% Превышение максимальной отдачи капитала Прибыль (EMRCP) в год на каждого из инвесторов Magellan оборотных средств. Как эксперт, я сделал за 15 долларов США, 745, 000, 00 из EMCRP инвестора и настоящим связаться с вами, чтобы выступать в качестве инвестора на получение средств, годовой выручки от инвестиционного Fidelity Magellan оборотных средств. Все созвучно документов для резервного копирования это утверждение будет сделано доступным для вас до вашего признания. Между тем, я выработал стратегических и технических средств, где могут быть востребованы в любом из наших 6 домов очистки без сучка и задоринки. Я предлагаю вам 40% от общей суммы денег за сотрудничество в этом деле в то время как 60% для меня. Если вы заинтересованы в решении этой жизни меняется, и перспективные сделки шахты.

Пожалуйста, вернуться ко мне по электронной почте и укажите свой прямой номер телефона, по почте для обсуждения этой сделки в деталях.
С уважением,
Филипп Э. Lindesy, заместитель директора
Fidelity Investments Международный Лондоне