Г-жа Глория С. Маккензи

М

Мария

Guest
[простой] Из Глория Маккензи
Return-Path: <g.olie.mackenzie@mbay.net>
Поступило в редакцию: из (EHLO orca.mbay.net) (206.55.237.15) США сервере
Message-ID: <20150326023936.jwenokicws0s4840@webmail.mbay.net>
Дата: Четверг, 26 Марта 2015
От: Глория Маккензи <g.olie.mackenzie@mbay.net>
Ответить: g.olie.mackenzie@gmail.com
Тема: Маккензи Пожертвование

Привет,
Я миссис Глория С. Маккензи, 85 лет вдова. Я из Зефирхиллс, Флорида, Соединенные Штаты Америки, но переехал в Лондон, Великобритания в июле после того как я выиграл свой Power Ball джекпот в $ 590,500,000.00 в 5 июня 2013 Моя джекпот был дар от Бога для меня. Моя семья и я согласился, чтобы исполнить волю Бога с ним. Я не знаю, но я верю, что вы счастливый человек избран Богом, чтобы получить мое пожертвование в размере $ 200 000 долларов США (двести тысяч долларов). Вернитесь к нам, если вы заинтересованы в сборе свой фонд.
С Уважением
Г-жа Глория С. Маккензи.

М

Мария

Guest
Как дела? Я уже сообщил наш выплат банку о нас назначении Вас в качестве нашего бенефициара, чтобы получить $ 2,000,000.00 USD. Иногда это будет трудно для меня, чтобы быть в Интернете и отправлять сообщения для вас, но, пришлите мне сообщения в любое время и моя молитва и благословение с вами, а также, как только средства добраться до вас, пожалуйста, дайте мне знать.

Контактные данные и адрес электронной Банка ниже, и вы должны связаться с ними сразу же по электронной почте (online-lloydsbk@hotmail.com), или вы можете также достичь банк с помощью телефона, как я уже сообщить им, и они будут ожидая услышать от вас, так что они могут устроить, как средства будут переведены на ваш локальный счет в вашей стране через онлайн систему банковского, Вы должны предоставить им полное содействие банку необходимо будет осуществить передачу включить средства, выпущенные для вас без задержки. Я хочу, чтобы вы обратитесь в банк с указанием этого месторождения Номер объявления: IPB / AVL2010 / 28392 / Великобритании, и Ваше полное имя: .... Телефон: ... страна: .... Род занятий: .... Для легко след моего файла.

Название банка: Lloyds TSB Bank PLC
Контактное лицо: Тим Бейкер,
BAcc CA (SA) Н Дип BDP MBL
Группа риска и финансовый директор
Адрес офиса: ул 25 Gresham Лондон,
Большой Лондон, EC2V 7HN,
Великобритания.
Номер телефона: (+44) 704-5778-122
Прямая Факс (44) 702-403-2741
E-mail адрес: online-lloydsbk@hotmail.com