Мисс Бетей

Maya

Member
From Betey Utazi
Return-Path: <beteyevmy22@care2.com>
Received: Из Сенегала, 213.154.88.98, Societe nationales des telecommunications du Senegal, Pool pour BAS3
Abuse: Sonatelnet, persons: Mody Ndiaye, Sonatel, Dakar, Senegal, e-mail: [modyndiaye@sentoo.sn] phone: +221 8392337, fax-no: +221 8233698 or Alpha Mbodj, Sonatel, Direction des Reseaux, 6 Rue Wagane Diouf, BP 69 Dakar, Senegal, Dakar, Senegal, e-mail: [alpha.mbodj@orange-sonatel.com], phone: +221 33 879 3222, fax-no: +221 822 92 20 or Seydou Bocar Thiam, Societe nationales des telecommunications, Direction des Reseaux, 6 Rue Wagane Diouf, BP 69 Dakar, Senegal, phone: +221 839 23 39, fax-no: +221 839 22 36, e-mail: [sbthiam@sentoo.sn]

auth-sender: [beteyevmy22@care2.com]
Return-Path: <beteyevmy22@care2.com>
Thread-Topic: FROM BETEY
Reply-To: <beteyuta1@yahoo.com>
From: "Betey Utazi" <beteyevmy22@care2.com>
To: <betey0dating@yahoo.com>
Subject: FROM BETEY
Date: Fri, 13 Nov 2009

Здравствуйте,
Miss.Betey это имя Мое, Я получил ваш контакт (www.google.ru) Детали и мне интересно знать, вы & время дружил с вами. Буду признателен, если бы мы познакомиться как можно скорее, вы можете связаться со мной через моего частного электронной почты указано ниже, с тем чтобы мы могли лучше узнать друг друга лучше.

Моя электронная почта (beteyuta1@yahoo.com)

Я очень верю, что мы можем начать отсюда, поскольку она занимает одно знать кого-то. Я хочу, чтобы вы поняли, что раса или расстояние не имеет значения, но любящие и заботливые вопросы, многое в жизни. Я с нетерпением ожидаю услышать от вас soonest.so, что я смогу отправить вам мою фотографию

С уважением,
Мисс Betey.