Mиссис Nguyen Van Bau Marthe

Gentle Giant

Giant Admin for a Day
Staff member
From Nguyen Van Bau Marthe
Return-Path: <van_marthe01@yahoo.com>
Received: 41.189.51.194, Кот-д'Ивуар, Avisonet
3злоупотребления: Contacts Technique Aviso CI2M, Avenue Houdaille, Bp 310 cedex 01 Abidjan, Ivory Coast, phone: +225 20 30 09 94, e-mail: [eric.assi@aviso.ci], e-mail: [tanoh@aviso.ci]
Date: Sun, 29 Jan 2012
From: Nguyen Van Bau Marthe <van_marthe01@yahoo.com>
Reply-To: [van_marthe03@y7mail.com]
Subject: Добрый день

Добрый день,

Я миссис Nguyen Van Bau Marthe, французское гражданство, я женат на доктора Nguyen Van Bau SERGES Не имея семьи, потому что мы с мужем не было детей до смерти, я решил оставить все свое наследие, которое составляет £2,800.000 млн. фунтов стерлингов на благотворительность иличеловек с хорошим характером, так что деньги используются для создания детского дома, больницы или другие действия от области деятельности благотворительных, чтобы лишать наследства детей.

Я не хочу, чтобы мои деньги управляется эгоистичным, поскольку к сожалению, вы и я знаем, что наши лидеры не добрых нравов и что мои деньги могут попасть в свои счета за границей или использованы для покупки роскошных домов или удовлетворить любые желания для этого вида, вместо того чтобы использоваться, чтобы помочь детям из бедных семей, как я хочу.

Деньги на хранение в банк здесь, где я в настоящее время проживают. Я хочу, что деньги вложены с умом в областях, упомянутых выше, чтобы моя цель сделать небольшую помощь нуждающимся не будет достигнут.

Если вы хороший характер или знаете о благотворительности или человек, работающий для неимущих и детей страх Божий, не стесняйтесь обращаться ко мне как можно скорее, потому что я очень слабый от болезни и не знаю, если я буду держать два месяца, которые я получил.

Я знаю, что не могут быть открыты для меня врата рая, но по крайней мере, я пошел бы чистой совестью, зная, что я могу помочь немного, чтобы сделать этот мир лучшим местом для жизни правильно.

Да благословит вас Господь.

миссис Nguyen Van Bau Marthe

Gentle Giant

Giant Admin for a Day
Staff member
From Nguyen Van Bau
Return-Path: <van_marthe01@yahoo.com>
Received: 41.207.16.14, Кот-д'Ивуар, Avisonet
Date: Вторник, 24 июля 2012
From: Nguyen Van Bau Marthe <van_marthe01@yahoo.com>
Reply-To: [van_ban01@yahoo.fr]
Subject: Здравствуйте,

Здравствуйте,

Я миссис Marthe Nguyen Van Bau, я замужем за доктором SERGES Nguyen Van Bau. Не имея семью, потому что мой муж и я не имел детей до смерти, я принял решение оставить все свое наследие, которое составляет £ 2,800.000 миллионов фунтов на благотворительность или физическое лицо с хорошим характером, так что деньги используются для создания детского дома, больницы или другие действия происходит в области благотворительных усилий, чтобы лишить наследства ребенка.

Я не хочу, чтобы мои деньги управляется эгоистичным, потому что к сожалению, вы и я знаем, что наши лидеры не добрые нравы и что мои деньги могут попасть в свои счета в зарубежных странах или купить подержанный резиденции роскоши и удовлетворить любые желания такого рода, а не использоваться, чтобы помочь обездоленным детям, как я хочу.

Деньги на хранение в банк здесь, где я в настоящее время проживает, нужны деньги, чтобы быть правильно инвестировать в областях, упомянутых выше, чтобы моя цель сделать небольшую помощь нуждающимся не будет достигнуто .

Если вы хороший характер или знаете о благотворительности или человек, работающий для обездоленных детей и имеющий страх Божий, не стесняйтесь обращаться ко мне как можно скорее, потому что я очень ослабленный болезнью и не знаю, я хотел бы сохранить за 2 месяца я получил.

Я знаю, что не может открыть мне врата рая, но по крайней мере, я бы с чистой совестью, зная, что я могла бы способствовать мало, чтобы сделать этот мир лучшим местом, чтобы жить правильно.

Бог благословит вас.

госпожа Marthe Nguyen Van Bau