MR. ВИЛЬЯМС F. BOSMAN, Barclays Bank PLC, ЛОНДОН

Gentle Giant

Giant Admin for a Day
Staff member
From YAHOO/GOOGLE LOTTERY 2008/2009
Return-Path: <obyno333@aol.com>
Received: Из США, 205.188.104.20, America Online, Inc
Subject: GET BACK TO ME
Date: Tue, 13 Jan 2009
From: YAHOO/GOOGLE LOTTERY 2008/2009 <obyno333@aol.com> <--Идиот.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ REMITANCE DEPARTMENT
BARCLAYS BANK PLC,
МЕДИА BANKING1CHURCHILL,
Place London E14, 5HP,
ЛОНДОН Великобритания,

ВНИМАНИЕ

Слушайте внимательно, ваше имя появилось на СПИСОК мы проводим КАК ОДИН ИЗ Достопочтенного КОНТРАКТОРС получения суммы контрактов в этом сезоне.

Соблюдайте все указания для Банка иметь возможность встречаться ДНЕЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ британское правительство.

Вы получаете ФОНD0 банковским к банковским переводом. Я хочу рассказать вам, что мы прошли через НАШИ ФАЙЛОВ чтобы подтвердить свой сумма контракта, которую мы хотим перевести на ваш банковский счет 25 млн. долларов США долларов.

Я даю гарантию того, что ВЫ КАК СКОРО ВЫ ПОСЛЕДУЮЩАЯ мое вы получите средств и средств, которые вы будете получать 100% БЕСПЛАТНО Рик и не будет возникать никаких п облем. THIS $ 25 млн будут застрахованы прямо на Ваш счет в BACKUP документ, в котором будет предоставлена Вам Ассоциация британских банкиров BRITSIH И ВЕРХОВНОГО СУДА ПО одобрит дополнительные разъяснения ДО Ваше правительство после подтверждения этих средств на Ваш счет. Кроме того, я вам посоветуем иметь со мной и с тем, чтобы THIS ФОНДЫ подтверждается без каких-либо проблем, потому что о плата были перечислены на шести НОМЕРА от утвержденных подрядчиков, которые были надлежащим образом проверить их ТРАНСФЕР ЗАКОННОЙ, столь дорогие МЫ БЫЛИ В ЭТОМ TRANSACTION раз ВЫПУСК И заверяю вас, что все они были надлежащим образом созданы и перевод средств будет немедленно YOUR инструкция перешли.

BARCLAYS BANK осуществляет перечисление этих средств СЛЕДУЮЩИЕ ИНСТРУКЦИЯ уделяется D0ША британское правительство перечислить платеж ШЕСТЬ подрядчиков, которые не получили своего договора оплата за CONTRACTS THEY ОСУЩЕСТВЛЕННЫЕ ДЕСЯТИЛЕТИЮ назад которым вы один из них.

Ниже ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ СОДЕЙСТВИЯ процесса передачи:

YOUR FULL банковской информации: БАНК BENEFICALY NAME: BANK BENEFICALY ACCOUNT NUMBER: BENEFICIARY BENEFICALY АДРЕС БАНКА ROUTING число / SWIFT CODE

Вся соответствующая информация будет направляться ME, после м оего получения необходимых ЗАПРАШИВАЕМЫЕ ДАТЫ о вас.

ВЫ НА EMAIL меня с моей личной Адрес электронной почты: [williambosman1@yahoo.co.id]

YOURS в эксплуатации,
MR. ВИЛЬЯМС F. BOSMAN
HEAD INTL REMITTANCE DEPARTMENT
Barclays Bank PLC, Великобритания ЛОНДОН.