Oчковтирательство на русском языке

Gentle Giant

Giant Admin for a Day
Staff member
От нашего друга Джо Веина:

Самая дорогая влюбленность, я больше чем счастлив для вашего ответа к моей почте. Как ваш день, моим именем будет miss Реут Мбароте, определяет и никогда после того как оно поженено, я от Судана в восточной Африке, 23 летах, более раньше я residing в лагерьа беженцев Darfur's в Чаде на 2005 -го января, одновременно, будет разделение и отправка некоторых из беженцев должных к излишек населенности людей в Чаде, я был принят к африканцу Сенегала на запад на й0тю -го августа 2006 где я в настоящее время residing в лагерьа беженцев N'dioum здесь в Сенегале где я изыскиваю политический asylum должный к гражданскаяа война в моей стране. Я нахожусь в терпеть и боли здесь в этих лагере и мне реально иметь человека моей стороной, котор нужно ободрить меня и дать мне хорошую консультацию в жизни и помочь меня прийти вне от этой ситуации. Моя последняя колонка Nathaniel Mbarote dr отца была промышленным управляущим (МБАРОТЕ И ПРОМЫШЛЕННЯ ПРЕДПРИЯТИЕ ЧОМПАНЫ ltd) в федеральной столице Судана (KHARTOUM) столица экономии моей страны, и он был также личным советником к бывший глав штата, прежде чем повстанцы атаковали наше утро дома одного предыдущее и убили мои мать и отца в холодной крови. Она только мной живо теперь и я управлял служить моя жизнь здесь в Сенегале где я живу теперь как беженец. Этот лагерьа беженцев возглавлен отцом Reverend, я использовал его компьютер офиса для посылки вами этого email и я только вхожу его офис когда он более менее многодельн в его офисе. Я хотел был бы знать больше о вас, ваших подобиях и невзлюблю, ваши хоббиа и вы делаете в настоящее время. я люблю встретить понимать, верноподданическо, задушевно, правдиво, добросердечно и содружественно и больше к тому, дальновидный человек и правда. Я скажу вас больше о себе в моей следующей почте. Прикреплено здесь мое изображение, надеясь услышать от вас наиболее скоро.....

http://www.419scam.org/419-na-russkom-jazyke.htm